Приветствую Вас! Как-то недавно, я решила, а почему бы мне не попробовать красный на губах? Все носят, даже кому не очень идет, а я даже не знаю идет ли мне, какой оттенок красного мне идет, решила начать с марки Essence и не прогадала.
Данный оттенок не true red, немного малиновый подтон. Но как ни странно именно этот оттенок мне подошел как родной. ложиться приятно, на губах равномерно, но стойкость на губах не супер.
Все-таки покупая стойкую помаду мы рассчитываем на то что она продержится весь день без поправлений да еще и к тому же вечером смывать тяжело будет. С этой помадой такого увы нет. Зато она не сушит губы. Чай/кофе выдержать может, но обед она не выдержит. без карандаша наносить можно, но без контура смотрится не так круто.
нанесение без карандаша
Что бы было проще ее наносить, конечно лучше использовать карандаш, с ним легко закрасил губы как в детской раскраске и все, губы сочные, яркие и объемные.