Опубликовано 13 Июль, 2017 - 19:33

полгода или более
    1273 руб

Здравствуйте, дорогие читатели! И вот я снова пишу свой отзыв, чтобы высказать и свою точку зрения и, возможно, стать полезной Вам в дальнейшем выборе!

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Простите за то, что загромождаю территорию отзыва, но хотела бы напомнить, что ветка "ТЕХНИКА" пусть не пестрит, то мерцает моими отзывами. Возможно, Вам будет интересно:

Популярный гаджет, звезда лент или просто - ФИТНЕС-БРАСЛЕТ

Электробритва со встроенным триммером

Дорожный утюг. Выбросьте отдельный чемодан для техники!

Если Ваше давление танцует танго, то этот ТОНОМЕТР для Вас

Приятного прочтения!

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

О чём речь?

Этот отзыв буде приурочен Wi-Fi роутеру с модемом ADSL2+TD-W8950N от TP-LINK,который приобрела 2 года назад

Наше знакомство

Познакомилась я с этим устройством по случаю перехода от проводного к беспроводному интернету в своей квартире. Саму же сеть я провела ну ооочень давно, когда не было надобности в WiFi, а потом все как-то дела, заботы. А старенький компьютер сменился ноутбуком, купили планшет, смартфоны. Короче, все меняется, только мой беленький проводок - вечный.

Прямо возле дома расположился офис провайдера и, там же, магазин. Посоветовавшись с консультантом, я выбрала именно данную модель (на счет фирмы не сомневалась, ведь уже работала с ней).

Принесла его домой и давай рассматривать. На первый взгляд всё больше очень даже классно, ведь он:

• работает в радиусе примерно 15 метров, чего мне вполне достаточно
  • способен качественно обслужить 4 устройства (т.е. можно не беспокоится что и когда подключить)
  • адаптирован под высокую скорость

И это ведь не может не радовать!

Цена очень стандартная, не могу сейчас вопить о том, что это "ой, как же дешево, да пачками берите, да цена, что даром" Нет! Обошелся он мне по чеку в 1273 руб и это неплохая цена за простенький модем.

Упаковка

Упакован в довольно-таки стандартную коробочку для этой фирмы (можно и что-то новенькое) со своим изображением и некоторыми техническими характеристиками:

Комплектация

Сам же модем красив и смазлив (но ведь он мне не как сувенир нужен):

В комплекте также были:

• dsl (телефонный)
  • ethernet (lan)

провода

И сплиттер

А также выход в сеть:

К главному

Ну а теперь, милые мои, мы поговорим о главном и наболевшем!

Покинул он меня спустя год не предупредив заранее. Вот так вот в одночасье он перестал работать. Ремонту не подлежал и оставил меня без интернета на все время подпора ему замены.

Да, я назвала достаточно плюсов его работы, но, согласитесь, покупать на год не наилучший вариант.

✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦

Спасибо за прочтение, не обжигайтесь!

✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦

P. S. опишу работу его наследника чуть позднее

Ваша Я

Достоинства
  • Работает для 4 устройств
  • Раздает wi-fi
  • Симпатичный
Недостатки
  • Недолговечный
Yulia0701не рекомендует