Опубликовано 10 Июль, 2017 - 14:46

Здравствуйте, милые посетители моего отзыва!

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Простите за то, что загромождаю территорию отзыва, но хотела бы напомнить, что ветка "ТЕХНИКА" пусть не пестрит, то мерцает моими отзывами. Возможно, Вам будет интересно:

Популярный гаджет, звезда лент или просто - ФИТНЕС-БРАСЛЕТ

Домашний роутер для беспроводного интернета. Хлопоты и слёзы

Дорожный утюг. Выбросьте отдельный чемодан для техники!

Электробритва со встроенным триммером

Приятного прочтения!

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸​

Пришел вечер, у меня немного разболелась голова и я, словно старушка, полезла за домашним врачом - старым добрым тонометром AND UA-704, приобретенным моей мамой добрых лет 7-9 назад. Я даже не знаю можно ли найти такой в продаже, но на примере своего, хочу дать характеристику фирме.

В то время у мамы начались проблемы с давлением, да и я страдаю тахикардией, поэтому такой помощник понадобился под рукой. Мама взяла его гривен, наверное за 300, что было достаточно дорого, то есть ожидания на него возлагали нешуточные.

Упаковка

Это все было так аккуратно запаковано в коробочку цвета больничных халатов медперсонала, чтобы сразу видно было "уголок здоровья", на коробке указаны основные данные фирмы, способ применения и, собственно, больше ничего вытащить из этого нельзя:

все тщательно запрятано внутри в "сундук Пандоры".

Но ведь мы уже приобрели это "диво", а потому имели полное право заглянуть во внутрь. Открыв, я увидела оооочень удобный чехол для тонометра, который подарил приятные эмоции, ведь не нужно искать кейсики, кульки, пакеты,бумагу...ничего, чтобы хранить аппарат:

а также инструкции по применению(цветная, глянцевая, но эта простынь):

И вот пришло время раскрыть самую большую тайну - посмотреть аппарат:на вид - небольшой полуавтоматический тонометр, очень выдержанного дизайна, манжет достаточно растягивается для разной ширины рук, груша средне твердости, легко нажимается:

сам аппарат работает от батарейки - пальчиковой АА (ам хватило на 3 года средней частоты использования):

дисплей четко показывает цифры, присутствует индикатор аритмии, результаты выводятся в 2 экрана, которое поочередно сменяют друг друга: 1-давление, 2- пульс:

после включения последует загрузка прибора длиной примерно 15 секунд, но тонометр предупреждает звуком о готовности к работе, точно так же, как и во время измерения, Вы услышите предупреждение, когда манжет достаточно накачен.

Несчастье

Единственная проблема, за которую сняла звезду, да и то она наша личная, это то, что после разрядки батарейки мы решили заменить её, но другие садились за 1 измерение, да и прибор стал пищать тише и светить слабее (улизнуть от нас он решил), но мы не сдаемся без боя. Сдали мы его в ремонт в ближайшей аптеке и нам сказали, что проблема в заводских микросхемах( Вот так вот.

Вывод

Но сегодня он жив и здоров, и мы долго не пустим его на пенсию. Так что, у меня только положительные отзывы о нем и фирме. Дороговато, но оно того стоит!

✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸​

Спасибо,что дошли до этих слов, Вы сделали мне приятно!

✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸✸

Ваша Я

Достоинства
  • Индикатор аритмии
  • Легкий и мобильный
  • Надежность
  • Точность
Yulia0701рекомендует
03.08.2017
Тоже хочу купить такой прибор на всякий случай домой
03.08.2017
Джулианна, иногда очень нужен, да и о своем давлении много нового узнать можно Smile