Тонометр A&D Medical UA-604 - отзывы

Брeнд: AND
Тип техники: Тонометр

• 17.06.2017
    Всем привет! Я всегда думала, что этот прибор нужен только старушкам. Муж смеялся, что старость пришла в 27 лет, когда я пошла покупать тонометр))) Я была беременна вторым ребёнком, последние месяцы беременности выдались на лето.
  • ВСЕМ ПРИВЕТ! Давно у меня уже не было настолько неудачных покупок. Нет, правильнее будет сказать, что за все время у меня не было столько негатива и расстройства от покупки.
  • Доброго времени суток! Лет 6 или 7 я постоянно мучаюсь с повышенным давлением! Началась эта беда от неправильно назначенных таблеток в подростковом возрасте, что-то видимо пошло не так( Сейчас мне 21 год и повышенное артериальное давление не дает мне скучать! Перемены погоды: дождь, снег, жара...
  • 03.04.2015
    Тонометр полуавтоматический A&D UA-604 , Китай, цена около 1000 рублей. Удобный, компактный, простой в использовании тонометр. Нужная вещь в доме. UA-604 самый обычный, манжета одевается на предплечье (размер 22-32 см), фиксируется липучкой. Работает от одной батарейки АА, очень долго.
  • 01.04.2016
    Рекомендую обратить серьезное внимание на это изделие всем родителям, у которых есть дети дошкольного возраста, мечтающие стать медиками. И цифры изучат, и получат первоначальные медицинские навыки, поскольку этот прибор более всего напоминает генератор случайных чисел.
  • Сегодня рассмотрим тонометр для измерения давления A&D UA-604. В процессе использования были выявлены следующие достоинства и недостатки: 1. Простое и удобное управление (кстати, управление одной кнопкой). Прибор спокойно помещается в ладонь; 2. Есть звуковой сигнал; 3.
  • Когда я была маленькой, в нашем доме жила одна медсестра. И жители всего дома шли к ней при необходимости измерить давление. На сегодняшний день практически в каждой семье есть тонометр. Я долго выбирала модель столь нужного прибора и остановилась на тонометре производства марки AND модели UA-604.
  • 19.07.2016
    Я покупала этот Тонометр специально для того, чтобы мерить давление во время беременности. Это было примерно семь лет назад, и до сих пор он прекрасно работает.
  • 19.02.2013
    не пойму почему он показывает постоянно разные цифры .вот можно подряд несколько раз мерить и постоянно записывать разные показания .у меня почему-то они с каждым разом повышаются .
  • 03.10.2013
    Японский полуавтоматический тонометр я купила полтора года назад. В основном для измерения частоты сердечных сокращений, так как у меня была аритмия. Но иногда пригождается и мужу давление померить. Покупала по цене 910 рублей всего.
  • 27.12.2010
    Из-за увеличения веса, появились проблемы с давлением, хоть мне еще и 30 лет нет. Решили купить тонометр, чтобы следить за собой. Знакомый врач скорой помощи, порекомендовал полуавтомат купить, так как они реже ошибаются и дольше служат. Выбор остановила на AND UA-604. И не разу не пожалела.
  • 17.01.2016
    Отвратительный тонометр! Всегда разные показания измерений с огромной погрешностью. Проверял давление совместно с доктором. Отвратительно измеряет нижнее давление. В сервисе сказали что с тонометром всё в порядке. И добавили: ну а что вы хотели за такую цену. Не покупайте!
  • Японский производитель "А&D Medical " представляет вашему вниманию компактный и простой в использовании цифровой измеритель давления и пульса. Работает от одной пальчиковой батарейки. С помощью которой можно произвести около 2000 измерений Это незаменимая в хозяйстве вещь, поверьте мне!
  • 19.12.2011
    Наверное все пожилые, да и многие молодые уже знают, что необходимо следить за артериальным давлением. Когда у меня возникла такая проблема, то стал вопрос о том, что нужен прибор для измерения. Сначала я купила небольшой приборчик, который одевается на запястье, замеряла и была довольна.
  • 30.10.2014
    Приходит возраст, когда необходимо измерять давление. Вернее, в каждой семье есть член семьи такого возраста. Раньше в продаже были только механические тонометры. Врачи говорят, что они самые надежные и правильные. Не знаю, может и так.
  • 05.03.2013
    Кто страдает повышенным артериальным давлением, а таких людей сейчас много и среди молодых, знает как важно конролировать свои показатели давления и пульса.
  • 31.07.2011
    Купила этот полуавтомат себе в подарок 5 лет назад, когда начались скачки давления.Выбирала между автоматом и павтоматом этого же производителя, у родителей много лет в пользовании.
  • 03.08.2011
    Печально, но в свои 32 года я гипертоник с 10-летним стажем. Борюсь с давлением давно и долго: традиционно таблетками и всеми возможными не методами. А чтоб легче следить за давлением и регулировать его, тонометр просто незаменим.
  • После того, как всю сознательную жизнь прожила с давлением 10050, вдруг обнаружила, что 140100 не совсем комфортно(мягко говоря). Как и почему давление повысилось, не знаю. Но поняла, что пришло-таки время, нужно контролировать своё состояние.
  • 06.11.2014
    Купила я свой тонометр уже лет восемь назад. Стоил он тогда рублей шестьсот. Руководствовалась я соотношением цена-качество. Надо сказать, что качество действительно не подвело. Устройство очень компактное, легкое, его всегда беру с собой в дорогу. Мало ли что в пути может приключиться.
  • 16.01.2009
    Самой себе измерять давление этим прибором очень удобно. Всё предельно просто и понятно. Подарила этот тонометр маме она очень довольна. Однако, есть несколько нюансов, которые нужно обязательно соблюдать для того, чтобы измерения были точными руку держать на определённой высоте, закреплять браслет …
  • 27.02.2011
    Ставлю данному тонометру пять баллов, так как он служит всей нашей семье не первый год, а где то уже лет 6 - 7. И за это время еще ни разу не подвел. У него невысокая цена, поэтому он по корману многим, да и гарантию дают.
  • 11.09.2009
    Как часто мы жалуемся на головную боль, плохое самочувствие не зная причины этих симптомов. А ведь очень часто причиной этого является повышенное или пониженное артериальное давление. Очень важно своевременно узнать, что происходит с нашим давлением.