Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 07:35

Когда не только у моей мамы, но и у меня начались проблемы с давлением, нам пришлось покупать тонометр, тем более, что мое давление то падало, то поднималось.

В специализированном магазине нам подсказали отличный вариант по соотношению качества и цены -тонометр полуавтоматический AND UA-704.

Мне он сразу понравился тем, что все доступно показано уже на самой упаковке, никаких догадок прилагать не нужно.

Упакован он в аккуратный чехол, где также имеются инструкции по его применению и рекомендации. Он небольшой и легко помещается в сумке, потому можно взять с собой в дорогу.

Тонометр полуавтоматический, прост в использовании, можно без труда самому себе измерять давление.

На экране помимо показателей верхнего и нижнего давления присутствует показатель аритмии, при этом о ее наличии говорит мигающее вверху изображение сердца.

Мы неоднократно проверяли тонометр на точность, и он нас не подводил. У мамы обычно он показывал давление повышенное, а вот у меня бывало по-разному, но при моей гипотонии смешанного типа это нормально. Когда кружилась головая, я понимала, что давление упало, и тонометр подтверждал мои догадки. Если же были неприрывные спазмы и общая слабость, то прибор показывал повышенное давление.

Особенно важным является использование тонометра именно для меня, поскольку при разных показателях я принимаю разные меры.

Очень рекомендую тем, у кого похожие проблемы, он не подведет!

Достоинства
  • - простота в использовании
  • Надежность
  • Точность
Ksysha82рекомендует
необходимый для многих прибор