Опубликовано 17 Январь, 2016 - 00:11

Отвратительный тонометр! Всегда разные показания измерений с огромной погрешностью. Проверял давление совместно с доктором. Отвратительно измеряет нижнее давление. В сервисе сказали что с тонометром всё в порядке. И добавили: ну а что вы хотели за такую цену. Не покупайте! У знакомых есть тонометры этой же фирмы (A&D) и все жалуются на их точность.

Недостатки
  • временами недостаточно точный
  • не работает без батарейки
  • постоянно меняет показания
10gigне рекомендует
  • 03.10.2013
    Японский полуавтоматический тонометр я купила полтора года назад. В основном для измерения частоты сердечных сокращений, так как у меня была аритмия. Но иногда пригождается и мужу давление померить. Покупала по цене 910 рублей всего.
  • 27.12.2010
    Из-за увеличения веса, появились проблемы с давлением, хоть мне еще и 30 лет нет. Решили купить тонометр, чтобы следить за собой. Знакомый врач скорой помощи, порекомендовал полуавтомат купить, так как они реже ошибаются и дольше служат. Выбор остановила на AND UA-604. И не разу не пожалела.
  • Доброго времени суток! Лет 6 или 7 я постоянно мучаюсь с повышенным давлением! Началась эта беда от неправильно назначенных таблеток в подростковом возрасте, что-то видимо пошло не так( Сейчас мне 21 год и повышенное артериальное давление не дает мне скучать! Перемены погоды: дождь, снег, жара...
  • Когда я была маленькой, в нашем доме жила одна медсестра. И жители всего дома шли к ней при необходимости измерить давление. На сегодняшний день практически в каждой семье есть тонометр. Я долго выбирала модель столь нужного прибора и остановилась на тонометре производства марки AND модели UA-604.