Опубликовано 22 Июль, 2016 - 15:02

Всем привет! Хочу рассказать о медицинском приборе, который должен быть в каждой семье. Это ультракомпактный полуавтоматический тонометр AND UA-704:

Этот тонометр в нашей семье уже очень давно и ни разу нас не подводил. Но писать о нем не имея опыта использования я не решалась. Теперь, находясь в "интересном положении" и страдая от скачков давления я по совету гинеколога ежедневно замеряю давление.
Мой отзыв основан на собственном опыте ежедневного использования полуавтоматического тонометра AND UA-704.

1. Прост в использовании.

Так как этот тонометр полуавтомат накачивать воздух вам придется самостоятельно. Но благодаря звуковым сигналам вы не ошибетесь когда качать воздух, а когда заканчивать.

2. Работает всего от одной "пальчиковой" батарейки.

В нашей семье тонометр работает на одной батарейке больше года. При этом моему папе постоянно требуется контроль давления.

3. Имеет индикатор аритмии.

Я очень рада что не знаю как он работает, т.к. с аритмией в нашей семье не сталкивались.

4. Застежка на тонометре очень долговечная.

Этому тонометру уже 12 лет. Им пользовалась еще моя бабушка (у нее были проблемы с давлением).

5. Показывает не только артериальное давление, но и пульс.

Это мои показатели:

Подсчет пульса очень важная и нужная функция в тонометре. Вот, например, у моего папы уже несколько дней давление соответствует его норме. При этом пульс всего 30 ударов в минуту!!! Узнав о таких низких показателях он сразу отправился к врачу, откуда был направлен на лечение в стационар.

Будьте здоровы.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

Достоинства
  • - простота в использовании
  • Индикатор аритмии
  • Легкий и мобильный
  • Надежность
  • Точность
salini2012рекомендует
29.06.2017
У меня такой же тонометр.Но почему-то разница в показаниях этого тонометра на тридцать единиц ниже,чем показания обычного тонометра.
Меняла батарейки,но всё равно показывает значения ниже...
18.07.2017
У меня недавно тоже такая проблема появилась. Сначала я грешила на батарейки, но при замене ничего не изменилось. Видимо "срок годности" закончился у тонометра Sad(