Опубликовано 3 Январь, 2013 - 00:00

Все началось как и у всех,начиталась отзывов и понеслась в аптеку за воском.Пришла домой, приняла душ ,обработала скрабом и мочалкой места для эпилирования.
Итак, о воске!. Стоит в приделах 400р.,к нему прилагается лопатка с определением степени нагретости воска, 20 полосок и собственно сама баночка с воском.
Разогрела в микроволновке 40сек ,помешала и нанесла на менее чувствительную зону ноги,затем полосочку. Долго решалась дернуть..Каждый раз обещала себе досчитать до 3ех и ... Но после 2ух духа не хватало. В итоге как то совсем случайно,когда мама заходила в комнату я резко ее дернула и "О,чудо!" ,это было совершенно не больно,но зона оказалась гладенькой лишь на 70%. Далее я осмелела и начала без перебоя наносить воск ,палосочки и дергать. В некоторых местах было конечно более чувствительно,но никакой ужасной боли не было,все терпимо более чем!Единственное разочарование ,что даже при повторном на несении на ту же зону у меня оставались волоски.Плюнула я на ноги и решила перейти к более пикантному.

Далее понеслась зона бикини!Вот здесь ,конечно, больновато ,но опять же, ничего смертельного.От легкого покраснения избавилась парой брызгов термальной воды.

Полосочки можно оставить на 3-5 мин в воде или поддержать под горячей струей и воск смывается сам.Сушится тоже минут 5 на батарее .

СОВЕТ: 1)Наносить максимально тонкий слой,вероятнее всего я наносила слишком толстые слои и в следствии этого у меня выдергивалось малое количество волосков.Зато так менее ощутимо,как мне показалось.
2)Дергать резко и быстро! Натянуть кожу,выдохнуть и дергать,в особенности зону бикини=)

ИТОГ: Из-за очень жесткого волоса ,воск справлялся с обрабатываемой зоной на ногах на 50% ,в зоне бики на 90%. Толком я нигде полностью не обработала,а банки осталось 1/3. РЕшила в дальнейшем использовать для бикини только. А для ног будет дешевле сходить к частному мастеру рублей за 600.

Даже не постеснялась выложить фото ног и бикини,все таки столько отрасщивала.))
Достоинства
  • Легко смывается
  • Неболезненное удаление
  • Отличная и подробная инструкция
  • Приятный запах
  • Удобная лопаточка с индикатором температуры
  • Щадящее воздействие на кожу
Недостатки
  • Не дает абсолютной гладкости
  • Нужно ждать. пока отрастут волоски
  • Нужно приноровиться
Карина Андреевнарекомендует
Читать все отзывы 327
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.01.2013
Там вверху отзыва можно нажать "изменить". Когда страница обновится - внизу нажать на полосочку с Фото. Выбрать Изображение на компьютере, а потом нажать загрузить)
МАша,спасибо за помощь,вставила фото))
03.01.2013
Не за что)
К слову, сама сегодня пользовалась этим воском в зоне бикини) Вот так у нас совпало)
Про боль могу сказать - что болевой порог у всех разный. Я даже электроэпилятором пользуюсь спокойно, а кому-то брови больно выщипывать)
А вот с эпилятором у меня беда,только подмышки могу с легкостью и все.Ножки и бикини очень больно.
03.01.2013
Скажите, а глубокое бикини делали?
Нет,едва ли я смогу .
19.09.2013
а зря, глубокое намного меньше больно,чем лобковая часть,да и в глубоком с первого раза все выдергивается...Я смотрю все стирают эти полоски,а мне больше по душе старая рубашка мужа,порезала ее,с ней как будто лучше дергается и не жалко=))воск супер!
09.12.2013
Скажите,а он у вас очень был жидкий и теплый? простоу меня вообще не отдирается НИ ОДИН ВОЛОС! с этим воском(((
Другие отзывы
Читать все отзывы 327
Смотрите также