Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 12:36

Добрый день всем! С дебютом меня))))

Крем "Мумие Алтайское", это чудо-чудное! Начну с того, что у меня очень тонкая кожа, склонная к раздражению, шелушению и покраснению. Каждую зиму я мучаюсь от перечисленных симптомов, ничего мне не могло помочь... И вот увидела на полочке этот чудесный крем и двух его братиков, крем омолаживающий, с розой по-моему, и крем облепиховый. Взяла все). Облепиховый для меня очень плотным оказался, омолаживающий наоборот простой-пустой, а вот мумиё....О как я рада, что тебя нашла!))) Все мои покраснения, шелушения успокоил и снял. Теперь без него никак) По цене он совсем дешевый, а справляется с заявленными функциями на 5++++++++. Но есть еще одна женская проблемка, которую он решает на ура - это прищечки в области декольте. У моей подруги как раз такая проблема, но я не знала об этом, просто дарила на 8 марта всем своим близким этот чудо крем. Но подруга пользуется только Ланкомами, Эсти Лаудерами, Герленами и прочими дорогущими кремами. Несмотря на это, я настолько не сомневалась в моем чудо креме, что все равно его подарила ей, думала оценит))) И она оценила, только не в том месте))), на лицо она "побрезговала" его наносить, а вот на область декольте намалаза. В общем, когда у нее закончился тюбик, она спросила меня где такой купить, т.к. помог ей справиться с прищечками в области декольте))) Так что однозначно всем рекомендую, всех своих "подсадила" на этот кремчик!

Благодарю за то, что прочитали до конца), всем красоты, чистой и бархатистой кожи, молодости и счастья!

Достоинства
  • Бархатистая и гладкая кожа
  • Заживляет
  • Низкая цена
  • Питает кожу
  • Убирает шелушение
  • Увлажняет
  • Увлажняет и защищает от холодов
Недостатки
  • (Недостатков нет)
katicрекомендует
07.12.2016
я в него влюбилась) рада что и вам он нравиться )