Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 21:05

8000 руб

Всем привет)) Так уж бывает, что парфюм имеет свойство быстро заканчиваться, а в моем случае он закончился еще быстрее, потому что мне дико надоел запах и я использовала его направо и налево, лишь бы израсходовать побыстрее. И вот настал мой поход в Летуаль. Искала я что-то особенное, новое и тот аромат, который бы держался целый день. И о чудо я нашла его!!!

Конечно не без помощи консультанта, которая смогла подобрать именно то, что я хочу.

Стоило мне такое удовольствие 8000, это еще с учетом скидки, начальная цена 10.500.

ПИРАМИДА АРОМАТА

Верхние ноты: лимонное масло, слива, розовый перец
Ноты сердца: неролиевое масло, арабский жасмин, белый пион
Базовые ноты: масло кедрового дерева, ваниль, мускус

*Также из описания нашла, что аромат-унисекс, хотя в действительности пахнет цветами, и 100% мужчинам не подойдет.

Фишка этого парфюма в названии, то есть на каждом флаконе обозначены определенные координаты, например у меня Grasse - это небольшой городок на юго-востоке Франции. Отсюда были и компоненты для букета запаха.

Подробнее о флаконе:

Флакон идет в коробке из плотного картона ( знак качества), также он был покрыт пленкой. Флакон смотрится стильно и дорого.

В подлинность товара можно верить, так как номерной знак на флаконе соответствует номеру на упаковке

На самой крышечке оригинально выполнены стороны света, вписывается в общую тематику))

Что касается аромата....

Он мне понравился еще в магазине, но когда я пришла домой, то просто влюбилась, и продолжаю влюбляться каждый раз при нанесении 😍

Я любительница свежих ароматов, не слишком приторных. Grasse - тот аромат, если вы хотите ощутить свежесть цветочных полей, аромат за долгое время не надоедает, при нанесении кажется слишком ярким, но это только первые 5 мин, затем вы привыкаете и слегка чувствуете аромат. Я наношу его с утра и обычно мне хватает до вечера, хорошо держится. Аромат отлично подойдет на весну и лето, сочный и вкусный, в нем хочется тонуть и тонуть.

Расход экономичный, флакона в 50 мл думаю хватит на долго))

Достоинства
  • Долгоиграющий аромат
  • Нишевая парфюмерия
  • Приятный аромат
Недостатки
natalia_agalakovaрекомендует