Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 12:13

Всем доброго времени суток!

В тёплое время года мои губы 👄 могут обходиться без ухода, но стоит осени заглянуть на порог - шелушения и сухость мои вечные спутники. Уход за губами для меня обязателен: как перед выходом на улицу, так и перед сном. Если я пропущу уход - губы будут выглядеть плохо и ни одна помада не ляжет как нужно. Ранее я уже пробовала бальзам для губ Ambra Кофе.

В этом году осень началась довольно рано и губы с первыми похолоданиями начали страдать. Спасать их я решила скрабом Мята-Шоколад от ТМ Амбра, а также кофейным бальзамом. Мне очень импонирует тот факт, что Торговая марка Амбра не тестирует свою продукцию на животных, а также использует только натуральные ингредиенты.

Скраб для губ Ambra Мята-Шоколад упакован в маленькую жестяную баночку, никакого пластика что радует. Открывается без проблем.

🧡 Стоимость: 59 гривен

🧡 Где приобрести: официальный сайт Ambra

🧡 Основные ингредиенты:

Аргановое, кокосовое, касторовое масло, какао-порошок, эфирное масло мяты, витамин Е

Скраб для губ Ambra Мята-шоколад

На официальном сайте можно найти полный состав, где основным ингредиентом является тростниковый сахар. С недавних пор я употребляю нерафинированный тростниковый сахар сорта Демерара и знаю что в нем очень много полезных элементов в отличии от привычного для нас свекольного сахара. Содержимое скраба Мята-Шоколад спрессованно и может легко выпасть из баночки. Скраб лучше не переворачивать вверх ногами.

Скраб для губ Ambra Мята-шоколад

Было бы удобно иметь какой-то небольшой шпатель, чтобы не лезть банку руками. Руками доставать скраб не совсем удобно и гигиенично. Частички тростникового сахара довольно грубые и пользоваться скрабом нужно весьма аккуратно. Я использую его не более пары раз в неделю.

В целом, скраб для губ Амбра мне понравился и я рекомендую его к использованию!

🧡 Всем спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Бережный
  • Приятный на вкус
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • Выпадает из баночки
  • Не указан полный состав
Audrey_Horneрекомендует
01.12.2021
какой интересный!
01.12.2021
Интересно бы попробовать ))