Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 19:04

Всегда думала, что если и есть что-то вечное, то это - холодильники "Донбасс")). Ошибалась. Сломался наконец, спустя 17 лет. Решила купить себе современный, большой, красивый. Выбрала эту модель по своим финансам. Пользуюсь всего несколько месяцев, пока ничего плохого сказать о холодильнике не могу.

Он двухкамерный. Морозильная камера очень большая (мечтала о такой), располагается снизу. Высота холодильника - около 2 метров, в ширину - пол метра. Работает достаточно тихо. Внутри - 4 стеклянные полки, на двери - пластиковые, есть большое отделение для овощей и фруктов, освещение, 3 прозрачных пластиковых ящика, подставка для яиц, лоток для льда. У него электронное управление, ЖК экран. Показывает время и температуру. Есть несколько супер режимов: суперохлаждение, суперзамораживание. Когда дверь открыта больше минуты, он издает сигнал. Замораживает быстро (около 2 часов). Не требует размораживания - это просто фантастика, потому что свой я размораживала каждую неделю. Что еще понравилось - к стене ставится вплотную, нет этих промежутков, в которых обязательно заводится паутина.

Думаю, что своих денег он стоит. Даже, если что-то и сломается в нем, то он на гарантии 3 года. Конечно, это не "Донбасс", 17 лет не отработает, но у него есть свои преимущества.

Достоинства
  • Вместительный
  • Тихий
  • Электронное управление
Sandrina_thaiрекомендует