Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 18:04

Мы привыкли защищать свою кожу от палящих лучей солнца, от чрезмерной мимической активности, но мало кто озадачен предупредить неприятные изменения кожи лица и шеи от "урбанистического старения". Красивое название, со страшными последствиями.

Мегаполис, это не только большие возможности, досуг и прочее, но и выхлопные газы, испарения от асфальтовых покрытий, сажа, все это непременно оседает на нашей нежной коже, провоцируя светлую и темную пигментацию, аллергические реакции, обезвоживание, тусклость.

Чтобы минимизировать вред, необходимо обратиться к антиоксидантному средству, марки которой вы доверяете. Не дожидаясь пока проявятся первые признаки отрицательных перемен в качестве дебютного ухода, против агрессивной окружающей среды, я выбрала сыворотку от проверенного мною бренда Hormeta.

Ормета обладает собственной лабораторией в Швейцарии, в которой благодаря квалифицированным специалистам, успешно разрабатывается уникальный в своем роде комплекс элементов под названием олигокос. Именно этот комплекс олигоэлементов является визитной карточкой бренда, и выводит его продукцию на уровень аптечной косметики класса люкс.

Данный минеральный комплекс очень ценен для человеческого организма, он отвечает за укрепление кожного барьера, функция которого направлена на борьбу с причинами увядания и старения кожи. Подобные элементы существуют в нашем человеческом организме, в очень ограниченном количестве.

Hormeta всю продукцию разделяет на гаммы, их более десяти. Каждая из которых ориентирована на персональные потребности кожи. Средства гаммы ОрмеСити разработаны целенаправленно для городских жителей, продукция выступает в качестве антиоксидантного ухода за кожей, как защитное средство в условиях агрессивной окружающей среды и прочих стрессовых ситуаций.

Крем Вуаль-премьер предназначен для защиты кожи от окислительного стресса и свободных радикалов. Название гаммы ОрмеСити дает отсылку к целевой аудитории – жителям мегаполисов, чья кожа больше всего подвержена негативному влиянию окружающей среды. Основное действие крема – антиоксидантный уход.

Сыворотка "Вуаль-премьер" от Hormeta служит фильтром против загрязняющих частиц, тем самым в эпидермис не проникают токсины и значительно предотвращает преждевременное старение кожи.

Эксклюзивный швейцарский органический комплекс и витамины в составе средства оказывает выраженное антиоксидантное, антирадикальное и защитное действие.

Вуаль-Премьер
Флакон
Консистенция средства Вуаль максимально мягкая и бархатная, ведь она специально предназначена для нежных, уязвимых зон шеи и декольте. Подходит для любого типа кожи с 20 лет.
Текстура

Объем флакона сыворотки составляет 15 мл. Выполнен в стиле вытянутой, компактной тубы, с металлическим колпачком. Флакон удобно брать с собой в дорогу, материал из которого он изготовлен очень крепкий и герметичный.

Флакон-помпа
Выход средства осуществляется через дозатор-помпу, что позволяет сократить расход до минимума и увеличить срок хранения до 6 месяцев после первого применения, благодаря отсутствию проникновения воздуха и воды в структуру сыворотки, предотвращая окисление состава.
Дозатор

Внешняя упаковка, в которую помещен флакончик, представляет собой картонную коробку, с минималистическим дизайном, в светлых тонах.

Внешняя упаковка
На гранях которой отображена многочисленная информация, на иностранном языке.
Оборотные стороны
На клейком стикере вся необходимая и полезная информация описана на русском языке.
Этикетка на русском

Сыворотку можно приобрести на сайте hormeta-russia. А также данный бренд выходит на просторы площадки WildBerries. Цена сыворотки варьируется в пределах 4 000 - 5 500 рублей, в зависимости от наличия акций.

Состав и его разбор:

1) Экстракт китайских цветов, мощный антиоксидант.

Швейцарский органический комплекс тимьяна и буддлеи.

Анти-оксидант, защита от озона Буддлея (Buddleja davidii), известная также как «бабочкин куст» родом из Китая. Её легко узнать по сотням элегантных свисающих соцветий, увенчанных красивыми бледно-розовыми цветками. Экстракт буддлеи применяется в традиционной медицине в качестве антибактериального заживляющего средства. Полученный из растений, выращенных в Швейцарии, органический экстракт буддлеи Ормета насыщен фенилэтаноидами, флавоноидами и иридоидами, содержанием которых обусловлены антиоксидантные, антирадикальные и защитные свойства.

2) Масло рисовых отрубей, растительное происхождение.

Оризанол

Анти-оксидантное и противовоспалительное действие.

3) Всем известный Витамин С, выступающий в качестве Анти-оксидантной защиты и сияния кожи.

Стабилизированный витамин С

Производные витамина C, стабилизированые путем этерификации жирных кислот, в результате чего улучшается их проникающая способность. Повышает синтез коллагена и подавляет окисление липидов. Действует как антиоксидант и восстанавливает естественное сияние кожи.

4) Не менее известный витамин в косметологии.

Витамин E

Анти-оксидант Витамин E, также известный как токоферол, играет важную роль в защите клеток кожи. УФ лучи, старение, стресс и загрязнение окружающей среды приводят к трансформации атомов нашего организма в свободные радикалы, которые запускают каскад реакций, известных как окислительный стресс. Окислительный стресс вызывает повреждение клеток. Оказывая антиоксидантное действие, Витамин Е сдерживает эти реакции, защищая организм от окислительного стресса.

5) Гордость бренда минеральный комплекс.

Комплекс олигокос - 5

Уникальный комплекс специфических олигоэлементов (Mg, Mn, Zn, Si, Cu) в оптимальной концентрации стимулируют процессы клеточного обновления кожи.

Защищает от окисления, увлажняет и восстанавливает кожу.

6) Подтягивающая и защитная пленка.

"Сетка" из натуральных биополимеров, образующая неокклюзивную пленку. Растительное происхождение Экзополисахариды ( получен путем ферментации бактерии Alteromonas)

Технический состав:

Water (Aqua), Glycerin, Propanediol, Isononyl Isononanoate, Cellulose, Polyglyceryl-6 Distearate, C10-18 Triglycerides, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Jojoba Esters, Butylene Glycol, Fragrance (Parfum), Tocopheryl Acetate, Carbomer, Chlorphenesin, Caesalpinia Spinosa Fruit Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Polyglyceryl-3 Beeswax, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Cetyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Kappaphycus Alvarezii Extract, Acacia Decurrens Flower Wax, Polyglycerin-3, Alteromonas Ferment Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Buddleja Davidii Extract, Limonene, Magnesium Sulfate, Potassium Silicate, Manganese Sulfate, Copper Sulfate, Zinc Sulfate.

Применение сыворотки очень приятная процедура.

Каждое утро, на очищенную и подсушенную кожу лица, шеи и декольте, перед нанесением основного ухода, необходимо нанести тонким слоем легкую, почти невесомую эмульсию. Структура мутно белого цвета, при растирании превращается в прозрачный гель, который моментально впитывается и не оставляет жирных, липких следов. После провожу массаж охлажденным нефритовым роликом.

Применение

Впечатления не передаваемые, мгновенное увлажнение и мягкость кожи обеспечены сразу же после первого использования ОрмеСити. Аромат не навязчивый очень легкий, чистый и приятный. Очень комфортные ощущения на протяжении всего дня, нее вызывает никакого дискомфорта.

Моя кожа весьма проблемная:

В юности акне добралось в большей степени зоны шеи, и последствия от него к сожалению я наблюдаю каждый день. К этому добавляется особенность моей кожи, как ее нынче модно называть "гусиная кожа", поэтому по мимо первых признаков возрастных изменений в виде "колец вокруг шеи" мне есть над чем работать.

Результаты применения спустя 15 дней.

Тон кожи шеи медленно, но с положительной динамикой становится более матовым, особенно это можно заметить на правой части шеи, что не может не радовать меня. Два кольца, от постоянных перегибов, все еще на месте, но их глубина значительней уменьшилась, т.е. проводя пальцами я уже, как ранее, не могу с уверенностью сказать что именно тут место сгиба. Конечно в идеале добавить упражнения по вытягиванию подбородка...

До и после

Мои наблюдения:

• Цвет кожи выглядит оживленным и обладает естественным сиянием.
  • Повышает упругость кожи, предупреждая дряблость.
  • Активная тонизация, восхитительное увлажнение и питание.
  • Не провоцирует воспаления и не закупоривает поры, в моем случае это важное наблюдение, т.к. кожа шеи у меня настолько чувствительна, что сразу вызывает сыпь.

До и после

Мои заметки:

• Чтобы избежать покупки подделки обращайте внимание на специальный значок на упаковке. Этот значок означает что бренд входит в ассоциацию Swisscos, что подтверждает качество и подлинность Швейцарской косметики.
  • Не пачкает воротник одежды, не оставляет жирных следов.
  • Отдушка не взаимодействует с распылением туалетной воды на шею, не корректирует и не забивает аромат.
  • Сыворотка не скатывается в складках, не шелушится, и не отваливается хлопьями.

Итог:

При использовании сыворотки Ормета, я уверенна, в том что:

- кожа лица и шеи под надежной защитой от мельчайших загрязняющих частиц окружающей среды,

- ведется активная борьба против окисления в тканях,

- преждевременное старение кожи под строгим контролем,

Рекомендую сыворотку для кожи лица и шеи Вуаль-Премьер. Бренд Hormeta завоевал мое доверие и любовь. Любое средство Ормета не позволило мне усомниться в его эффективности, качестве, работоспособности.

коллекция Ормета

Всем спасибо за внимание!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Маска из золота

Крем уход за кожей вокруг глаз

Фиолетовая маска-детокс

Достоинства
  • Аромат
  • Нежная бархатная кожа
  • Тонизирует
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
Tikho_Nastyaрекомендует
20.12.2020
Да, про шею-то мы частенько забываем...
20.12.2020
Обделяем вниманием Tired
22.12.2020
классная) не знаю почему, но про ролик и для шеи не думала, спасибо, прям глаза открыли на то, что вроде на поверхности)
10.01.2021
Шея - да, взрослеет быстрее((.. но такую сыворотку наверное для явного эффекта нужно применять на протяжении более длительного времени
10.01.2021
Да, вносить в качестве уже постоянного ухода