Опубликовано 18 Март, 2021 - 12:11

Как-то случайно в интернет магазине я наткнулась на бренд Hormeta, да ещё и со скидкой. Да ещё и Швейцария. Ну и как же устоять? Устоять не смогла так, что купила сразу несколько средств.
Речь пойдет о геле для век.
Бренд не дешевый, а упаковка так себе. Флакон геля в пластике. Ладно, хоть дозатор додумались сделать, чтоб хоть не пальцами лазить)))
За один раз подается, как по мне, так довольно большое количество геля. Нет, капелька-то маленькая, но ее хватает сразу на два века. То есть распределяется гель отлично, под теплом пальцев подтаивает и превращается чуть ли не в воду.
Запах сразу после подачи из флакона приятный, свежий, цветочный. Но вот спустя буквально 5 секунд он резко меняется и становится дешевым и неприятным. Очень , конечно, странно... Хотя, все те средства, которые я успела использовать приятным запахом не отличались. Видимо, у бренда фишка такая, они не акцентируют внимание на аромате.
Консистенция у средства сразу же после выдавливания гелевая, но, как я писала уже, под теплом кожи превращается чуть ли не в воду.
Цвет голубоватый.
Эффект. Увлажнение отличное. Действие на морщинки - сглаживает неглубокие, но накопительного эффекта нет.
ira1979рекомендует