Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 11:50

Первая моя покупка в Респекте - босоножки на лето изумительного кораллового цвета.

Ножка у меня широкая, пальчики бывают не вмещаются в узкую колодку или сильно натираются, а тут ремешки не принесли никаких повреждений или неудобств. Такие легкие, такие удобные с небольшим подъемом (что очень удобно при плоскостопии).

Носила я их и продолжаю носить уже 4 года!!! Ничего не порвалось, нигде ничего не отклеилось, подошва не стерлась! Это просто чудо какое то!!! Какие же они замечательные!!! Беру их во все путешествия, в них ножки не устают в жару и можно прошагать много километров.

Искренне жалею, что не купила несколько пар, потому что ничего подобного больше не видела. А босоножечки мои, конечно, потрепались.

Второй покупкой были зимние сапоги из черной замши на каблуке (не шибко высоком 6 см). В магазине мне было очень удобно, а в жизни не очень (это лично мой недостаток, я на высоких каблуках ходить не приучена. Могу пройти 15-20 км в обуви Ecco, но не на каблуках).

Так вот у этих сапожек (кстати они невероятно красивы по форме колодки и дизайну) отклеилась буквально сразу (на 2й день) стелька, а так как она представляла из себя картонку и мехом, тут же и помялась. И как я ее не фиксировала, как не возвращала на прежнее место, только выйдешь из дома, пол ступни на стельке, половина так. Ужасно неприятно.

История сестры. Она в Респекте часто покупает обувь и очень довольна, можно сказать постоянный клиент, но вот однажды у нее на новых совершенно туфлях сломался каблук на ровном месте. Так неловко! Такое несчастье! Испорченный день, тем более, что чек она не сохранила и 2 недели прошло буквально вчера. Но попытка не пытка - она пришла в магазин (когда там было много народу) и громко заявила о браке и качестве и своей ситуации. Девушки не стали препятствовать возврату - уладили все моментально! Им за это Респект.

Мама моя тоже носит эту обувь, тоже вполне довольна, и многие подружки неплохо отзывались о марке Respect Yourself. Так что пробуйте, экспериментируйте, раз на раз не приходится, а я все равно поставлю им пятерку. Потому что до глубины души благодарна за самые красивые, самы удобные и самые любимые свои босоножки!!!

óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò .·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸><(((º>

Alessandraрекомендует