Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 17:04

Доброго времени суток всем кто заскочил ко мне на прочтение отзыва))

Мой старенький утюг прошел с моей семьей вместе путь длинной в 6 долгих лет, претерпел 2 переезда и "полет" с гладильной доски, НО все таки упорно продолжал работать...поменять все-таки решила потому, что родился второй ребенок в семье и проглажка пеленок подразумевала в себя еще и паровую обработку.

Изучив огромное множество предложенных утюгов на сайте (покупала на многим известном сайте ситилинк) и решила зачем переплачивать за утюг и решила сэкономить с помощью бонусов купила ЕГО всего за 1450 рублей.

 

Пишу этот отзыв уже после того, как мой утюг помогал мне в быту на протяжении более трех лет.

Итак в начале о плюсах:

- цена отличная!

- замечательный дизайн и приятный бирюзовый цвет;

- очень легкий;

- нагревается быстро;

-шнур длинный около 2,5 метров, имеется система направления провода (как правильно он называется затрудняюсь сказать), у основания он крутится;

- много перфораций на подошве утюга (пар выходит превосходно);

- можно отпаривать вертикально;

- узенький носик (удобен для проглажки рубашек) ;

- глажка с этим утюжком не составляет труда, если белье пересушено можно подключить тяжелую артиллерию (глажка с паром) при разной мощности;

- отверстия для набора воды удобное и отлично закрывается клапаном;

- контейнер для воды большой по объему;

окошко с водой прозрачное (видно сколько осталось);

- есть система самоочистки;

- кнопки крупные и удобные;

 

Ну и некоторые минусы имеются:

- шнур ооочень быстро скрутился и оголился провод;


 

- на темной одежде остаются полоски;

Сняла видео, , чтоб показать как работает с паром...и самоочистку (у меня при этом не вышла грязь - значит он чистый, а так через 3,5 месяцев если накопить много бывает вытекает накипи жидкой).

( А чтоб вообще с самоочисткой не заморачиваться - просто надо фильтровать воду!)

 

Я не скажу, что он идеальный, но в целом меня устраивает - уже четвертый год использования пошел, испорченных вещей не было, подошва не испортилась, все работает. И если такой подошел, зачем платить больше? Ну к сожалению пятерку ему поставить не смогу, только троечка, но мне он все равно очень нравится, поэтому прочитав все за и против, вы сами решите нужен ли вам такой.

Всем спасибо за внимание! Найти вам верного помощника на +5

Достоинства
  • Быстрая глажка
Недостатки
  • Оставляет белые следы на темной одежде
NATALIA Aрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.09.2016
Неплохой утюг и есть похожий от Philips, но вот гладить нравится именно с паром, просто без него порою не отглаживает хорошо. 😊
11.09.2016
У нас у такого весь шнур перекрутился.
11.09.2016
хороший утюг и красивый, плохо только, что шнур скрутился
11.09.2016
Grunez,я всегда пар включаю))
Nyamnya, вот и у меня тоже 😕
Водолей-ка , да это минус конечно, но не обидно хоть не большие деньги брала
11.09.2016
Неплохой утюг, и выглядит он симпатично.
11.09.2016
Ne blondinka, 😊
12.09.2016
Неплохой утюг, правда кажется на фото маленьким 😊
12.09.2016
Nata ref, неее он не маленький и супер легкий
12.09.2016
Сама по себе фирма Филипс не плохая! Но мне не нравятся утюги с керамической "подошвой",люблю металлическую, блестящую, она лучше скользит по белью.
12.09.2016
Наталья Есипчугова,сначала тоже не привычно было, а теперь привыкла
13.09.2016
Дома основной утюг PHILIPS (более навороченный) - жена не нарадуется. И я к этому бренду отношусь с уважением из-за качественной аудиоаппаратуры.
13.09.2016
capitan Grant, мне и без наворотов устраивает, свой скромный 😁
13.09.2016
Я думаю, лучше не фильтровать воду, а использовать дистиллированную ☝️
13.09.2016
Pivchik_86 ну или так
14.09.2016
У меня подобный утюг, в целом довольна.
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также