Опубликовано 8 Январь, 2018 - 12:36

Всем привет и добро пожаловать!!!

Кто-то любит гладить, а кто-то не очень, но лично я просто обожаю ?? Процесс меня и успокаивает, и погружает в свои мысли)) для того любимого дела нужен хороший утюг!

Покупкой озадачилась при переезде в свою квартиру, сначала выбрали дешевый Supra, ну какая раздница какой утюг думала я, все они одинаковые, но как только включили - из него пошел неприятный запах плассмасы, сразу сдали его обратно в магазин и решили взять один из самых дорогих на тот момент....

И им оказался Phillips❤️, мой красавчик. Пользуюсь им в удовольствие уже более 4 лет.

Основные характеристики:

__________________________

❃ ❊ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋ ≭

?Мощность - 2300 Вт
?Подошва - Anodilium (аллюминевая подошва. такая подошва устойчива к царапинам, улучшенное скольжение, напыление специального состава на покрытие для продления ее срока службы)
?Постоянная подача пара с регулировкой до 40г /мин
?Паровой удар 130г /мин, ВЕРТИКАЛЬНОЕ ОТПАРИВАНИЕ
?Функция разбрызгивания
?Автоматическое отключение(20-40 секунд в горизонтальном положении и утюг отключился. В вертикальном около 7 минут до отключения)
?Длинна шнура - 2,5 метра

?Произведено в Индонезии

Он обладает массой достоинств:

______________________________

ღ ❥ ❤ ♥ ❣ ❢ ❦ ❧ ☜♡☞

?красивый сине - темно-синий дизайн. Есть в разных цветах, и все цвета удачны

?регулировка температур. Обеспечивает проглаживание разных тканей, от самых деликатных до синтетики.

?глажение с паром, регулировка пара по мощности в нескольких режимах

?разбрызгиватель для воды. пользуюсь редко

?кнопка очистки пара от накипи. Действенно! Выходит очень много накипи, тем самым не забивая утюг

?удобный стакан для наливания воды в резервуар, с отметков в мл. Полный такан = полный резевуар утюга

?широкий резервуар для воды

?к подошве никогда ничего не прилапает(может кто помнит что это происходило со старыми утюгами) ? И на ее разогрев требуется от 15-30 секунд

Кнопка очистки от накипи

Так как утюг очень интенсивно подаёт пар, вода в нём расходуется быстро, поэтому приходится её часто доливать, но я не отнесу это к минусам

___________ПОГЛАДИМ?___________

Очень легко, быстро, качественно и с удовольствием гладятся любые вещи из любой ткани. Хотя думаю, сейчас этот утюг уже не продаётся, но, лучше купить хорошую вещь на много лет, чем плохую и делать ей что-то не в радость....

Спасибо что заглянули, встретимся в новых отзывах ?

Достоинства
  • Большое отверстие для залива воды
  • Длинный шнур
  • Качественная керамическая подошва утюга
  • Качественно и легко гладит
  • Стильный дизайн
MuyMeрекомендует