Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 11:57

Всех приветствую!

Не так давно у коллеги по работе появился беспроводной паровой утюг. Она делилась впечатлениями о нем: хорошо гладит, отпаривает, удобен в использовании. В общем, я решила тоже себе купить такой. Все женщины хотят, чтобы у нас были самые лучшие помощники по хозяйству.

Заказала на Озон по выгодной цене - 1875 руб. Не пожалела. Попала как раз в самый разгар скидок!

Технические параметры:

Распыление воды: 0,6 г /раз

Размер изделия: 360*147*151 мм

Страна производитель: Китай

Упаковка.

Свой заказ на Озон я получила в обычной картонной коробке. А что внутри? Белая коробка с изображением модели утюга с одной стороны и с указанием информации о технических требованиях на оборотной стороне. Внутри коробки аккуратно упакованы в полиэтиленовые пакеты: утюг, зарядное устройство, мерный стаканчик и инструкция по эксплуатации.

Внешний вид.

Утюг фирмы LOFANS YD-012V фиолетового цвета в корпусе из пластика. На носике утюга имеется распылительная насадка. Далее располагается крышечка заливной горловины, через которую происходит наполнение утюга водой. Удобное расположение переключателя подачи пара и кнопок распыления и подачи пара. Они находятся между собой в непосредственной близости и для удобства эксплуатации утюга на них нанесены условные обозначения. На ручке регулировки температуры есть текст, обозначения точек и символы пара. Можно выбрать три диапазона температуры в зависимости от типа одежды.

Зарядное устройство или, как еще можно назвать зарядный столик также сделан из пластика фиолетового цвета, со шнуром белого цвета.

В комплекте имеется мерный стаканчик.

Применение.

Никогда не забываем соблюдать правила безопасности когда пользуемся бытовыми приборами. Перед тем как налить в резервуар воды нужно убедиться, что утюг отключен от розетки. Заливаем в утюг примерно 280 мл воды. После этого, когда утюг находиться в вертикальном положении и ручка температуры установлена на нуле можно подключать блок питания к розетке. Загорается индикатор температуры. Устанавливаю необходимую температуру в зависимости от типа вещей и жду примерно 1-2 минуты пока утюг нагреется. Далее глазу вещи, как обычно. Индикатор температуры отключается во время глажки вещей.

На ручке подачи пара есть четыре положения: высокий пар, низкий пар, сушка и стирка. Они обозначены специальными значками. Протестировала каждую функцию. Особенно понравилось вертикальное глажение. У моего обычного утюга не было такой функции.

Напомню, что утюг предназначен для беспроводного глажения. Когда он нагревается, то находится на зарядном столике, чтобы отсоединить заднее сидение с помощью фиолетовой кнопки со значком открывающегося замка. Для того чтобы установить утюг снова на зарядный столик и зафиксировать его, нужно воспользоваться нажатием кнопки на обратной стороне с изображением закрытого замка. По началу немного непривычно, но потом привыкаешь к новому порядку действий.

Мое впечатление.

Я так рада, что в моем доме появился беспроводной утюг. Гладить и отпаривать вещи с ним одно удовольствие. Рекомендую к покупке беспроводной паровой утюг LOFANS YD-012V. Он прост и удобен в использовании.

Достоинства
  • Быстрый нагрев
  • Дизайн
  • Можно использовать без шнура
zagran13рекомендует
Беспроводной утюг действительно хорошая штука! У меня фирмы BQ. Очень удобно гладить, когда движения не ограничивает сетевой шнур. Часто использую функцию вертикального отпаривания. Резервуар для воды 320 мл, я специально выбирала побольше
07.11.2023
Согласна. Вещь удобная!