Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 09:01

Я трудно привыкаю к такой техники как утюг. Для меня в прямом смысле была потеря, когда умер мой утюг который служил мне верой и правдой 12 лет, и пережил наверное все (переезд, падение, несколько ремонтов). Одним словом, утюг ушел в прошлое.

Сказала об этом супругу,, и попросила его выбрать мне такой прибор. Когда он мне заявил что заказал аппарат, и скоро он придет. Ну все замечательно, но когда он проговорился что утюг "без проводной" в голове возникло больше вопросов чем ответов.

Ну раз муж заказ, и оплатил а значит буду привыкать к новой технике. Итак пришел мой заказ, вот в такой упаковке и это был утюг Polaris беспроводной PIR 244K Cord.

Я в принципе знакома с техникой Polaris и меня она устраивает как по качеству так и по цене . По этому если что то требуется, то часто смотрю в сторону этого производителя.

Комплектация вполне стандартная для техники (книжка, стакан, утюг).

Единственный нюанс, это весьма интересный вид утюга и подключения его к сети.

Все дело в том, что подставка к сети - это (некая подставка напоминающая основания чайника).

Даже тыльная сторона у утюга (напоминает дно чайника).

Работает он в 2 вариантах.. Можно его снять с подставки (и в таком режиме тепла подошвы хватит на 30-40 секунд работы) можно гладить вертикально (те же шторы которые висят на карнизе).

Но этого времени весьма мало, и я все же глажу с подставкой (подставка легко делает обороты вокруг своей оси) и шнур утюга не закручивается вокруг своей оси.

Утюг имеет керамическую подошву (ну это уже никого не удивляет) , и этот вариант исполнения мне нравится.

Утюг легкий и довольно функциональный (пар, режимы его подачи, и температурный режим) все в нем присутствует.

Прозрачный отсек для воды меня вполне устраивает, так как видно на сколько хватит этого запаса для комфортной глажки белья и одежды.

По поводу утюга я так и не поняла, смысл в функции работы без провода (так как мне не привычно), даже при полной заливки воды - утюг весьма легкий в руках, и легко скользит по ткани.

Этот же момент и вызвал спор, все дело в том, что если вы занимаетесь профессионально тканями и шьете, то отпарить с силой швы у вас просто не получится.

В целом же уже более месяца использую эту модель и рада приобретению.

Привыкла к этой модели быстро и легко. Покупать его или нет, конечно решает каждый сам. Но приобретением я довольно и смело ставлю ему довольно высокую оценку.

Ablepihaрекомендует