Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 09:11

•ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК•

Благодарю тебя за посещение моей странички?

В сегодняшнем отзыве речь пойдет об утюге Philips Беспроводной GC 2088 EasySpeed Cordless

А утюг-то не простой, а беспроводной.

Именно поэтому я его и купила.

Я не фанат глажки, а приходится иногда гладить. В процессе глажки меня ко всему прочему раздражают провода ( у нас и доска с проводом и утюг) Именно поэтому покупая беспроводной утюг, я думала, что хоть тут-то перестану путаться в проводах, обжигаться и тд

Но помимо этого преимущества, у Philips Беспроводной GC 2088 EasySpeed Cordless оказалось много недостатков.

2 основных- то, что его надо постоянно подзаряжать, каждые 5 секунд, и он не очень мощный, некоторые вещи он просто не проглаживает, то есть попросту говоря, утюг не справляется со своими обязанностями.

В остальном: утюг симпатичный, легкий, можно закрепить на подставке чтоб не упал, обладает функцией самоотключения - для таких растяп как я , очень важно.

Рекомендую его тем кто гладит любительски, для тех кому надо гладить много и качественно- этот утюг точно не подойдет.

У нас есть гладильно- сушильная комнатка, именно там и находятся доска с утюгом.

Подставка в обычно время просто стоит, и мигает голубым цветом, вот так она выглядит без утюга:

Когда надо утюг подзарядить, она начинает мигать оранжевым:

Вот так видно что утюг заряджен и готов к работе:

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ•

Достоинства
  • Отсутствие шнура
Недостатки
  • Быстро остывает
  • Долгая зарядка
Анастасия Ене рекомендует
27.04.2020
Симпатичный, но приходится часто подзаряжать, это конечно минус.
да, неудобно очень
27.04.2020
Интересно было прочитать про такой утюг
Официальный представитель Philips Россия
08.05.2020
Анастасия, здравствуйте! Мы огорчены, что утюг подошел вам не по всем параметрам. Для исключения подобных ситуаций мы рекомендуем перед покупкой ознакомиться с приобретаемым продуктом и его брошюрой, чтобы приобретение максимально вам подошло, а для более подробной консультации и подбора устройства по вашим предпочтениям вы всегда можете обратиться на нашу информационную линию поддержки любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда рады вам помочь!
Официальный представитель Philips Россия
12.05.2020