Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Утюг
Подробности
Опубликовано 24 Май, 2023 - 16:40

Всем привет.

Сегодня мой отзыв посвящается такому чуду техники -как - утюг. Признаюсь честно, не знаю как я раньше жила без него. В моей голове почему то отложились такие старые, чугунные утюги из детства. Поэтому каждый раз когда мне предлагали купить утюг - я отказывалась. Но конечно я не учла тот момент что технологии уже давним давно новые. И утюг просто должен быть у каждой хозяйки!.

Я конечно же выбрала одну из лучших фирм BQ. Эти ребята давно заслужили мое доверие!

Модель - SI1002.

Противокапельная система - Да

Срок гарантии - 1 Год

Стоимость - 2990 рублей

Приобрести можно - На официальном сайте

Утюг пришел ко мне в фирменной коробочке. Она не очень большая, на ней написаны основные характеристики и плюсы модели! Можно с легкостью ознакомиться, не открываю интернет ( например если вы уже в магазине) - это удобно!.

В комплекте собственно сам утюг, мерный стаканчик и инструкция!

Ознакомиться с инструкцией я всегда рекомендую перед использованием. Часто там можно узнать полезные и важные фишки. Что бы девайс радовал вас долго!

Все очень достойно упаковано. Утюг при перевозке не пострадает.

Кстати хочу вам сказать что данная модель утюга, представлена в нескольких цветах. Это голубой, фиолетовый и красный. Мне кажется очень здорово, каждый может выбрать корпус себе по душе!

А я конечно выбрала свой любимый, фиолетовый цвет!. Для меня выбор очевиден)

Длина шнура 1.6м, а так же есть шарнирное вращение шнура на 360'. Это удобно, во время использования ничего не мешает.

Желобок для пуговиц позволяет аккуратно прогладить каждый сантиметр и не повредить как ткань, так и пуговички и другие мелкие изделия на одежде.

Объем резервуара для воды составляет - 320 мл. Благодаря чему можно отпарить несколько вещей, без какими либо проблем.

Постоянная подача пара - 30 г/мин, защита от перегрева и функция самоочистки.

Если честно, то в этой модели есть все самое необходимое. Я даже не знаю какую еще функцию можно добавить в утюг. Для меня данная модель идеальна.

Мне нравится что, он легкий, его удобно держать в руке, у подошвы - Керамика EasyGlide PRO покрытие. Оно отлично скользит по ткани.

Его легко настроить, включить и выключить. С этим красавчиком справится любой.

Но и конечно помимо этого важен результат! Мне нравится что данный утюг за короткое время справляется с задачей и не нужно особо напрягаться.

Глажка, лично у меня происходит теперь с удовольствием!

Так же удобно что утюг сам выключается, если находится в неподвижном состоянии. Мне нравится что BQ продумали не только удобство, но и безопасность! Ведь это не менее важно!

От себя рекомендую использовать дистиллированную воду, дабы утюг прослужил дольше. А так процесс глажки в удовольствие! Все в семье теперь в красивой, глаженной одежде) просто я не могу остановиться)

Данная модель мне пришлась по душе. Рекомендую!

Отличный подарок себе и близким.

Достоинства
  • Есть режм отпаривания
  • Красивый
  • Легко лежит в руке
  • Мерный стаканчик в комплекте
  • Многофункцональный
  • Мощный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
ХарлиКвин777рекомендует
24.05.2023
Отличный. Не знала раньше такую марку!)
Хорошая фирма. У меня есть их отпариватель, он прям супер. Утюг еще круче)