Опубликовано 8 Январь, 2018 - 08:48

1699 руб.

Краткая Предыстория покупки:

Не знаю как у вас, а вот у меня новый год начался с Нового утюга! Мой старенький утюжок приказал долго жить и пришлось как можно быстрее найти ему достойную и не дорогую замену. И искать я начала конечно же в интернете. Мой выбор остановился на сайте Эльдорадо, там я нашла подходящий утюг, убедилась, что он есть в наличии, и отправилась в магазин.

Вот он мой красавчик!))) Обошелся он мне за 1699 рублей.

Polaris PIR 2480AK, 2400W

Упакован он был в вот такую красивую коробочку, в фиолетовых тонах.

На коробке написаны все прелести данной модели утюга.

В комплекте идёт инструкция и мерный стаканчик.

Очень нужная вещь "функция автоматического отключения".

Переключатель режима подачи пара.

Регулятор температуры.

Очень огромный плюс этой модели, это провод, длинною в 3 метра.

Шнур оснащен шарнирным механизмом, который позволяет кабелю вращаться на 360 градусов, и защищает провод от перекручиваний и перегибов.

Подошва утюга выполнена из металлокерамики. Crystal Ceramic защищает ткань и обеспечивает плавное скольжение, что позволяет гладить даже самые деликатные ткани!

Кнопка подачи пара. Кстати в этом утюге есть функция паровой удар, интенсивность подачи пара 145 г. в минуту, что позволяет прогладить самые проблемные места на ткани!

Вот так открывается ёмкость, куда заливается вода, с помощью мерного стаканчика(идёт в комплекте с утюгом). В инструкции сказано, что в эту модель можно наливать водопроводную воду.

Теперь обобщим всё вышесказанное:

Плюсы:

• Очень быстрый нагрев (я бы даже сказала мгновенный)
  • Наличие встроенного пульверизатора
  • Трёхметровый провод!
  • Наличие функции самоочистки
  • Наличие функции автоматического отключения
  • Паровой удар
  • Система защиты от накипи
  • Антикапельная система
  • Очень быстро и качественно разглаживает одежду
  • Функция вертикального отпаривания
  • На регуляторе температуры указаны типы ткани.

Минусы:

• когда наливаешь воду, для того что бы увидеть уровень воды, утюг надо направлять на источник света.

Для большого объёма глажки идеально! Удобная рукоятка не даёт руке уставать, во время глажки, долгое время. Очень хорошо скользит по ткани, удобная форма, ничего не цепляет и проглаживает труднодоступные места. Очень довольна покупкой!

Добавление от 29.10.2019.

Через год эксплуатации сломалась кнопка пара, так как гарантия 3 года, решили поменять на такой же. Черег год опять ломается кнопка пара. Не рекомендую!

Спасибо за просмотр!

MarunaFahне рекомендует
08.01.2018
Я технику часто по длине провода выбираю Big smile
30.09.2020
Плюсуюсь - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ УТЮГ! Аналогично - примерно через год сломалась кнопка пара, носила в ремонт, запчастей нет, кое-как приклеили, всё равно и месяца не продержался, а я очень люблю "пробивать" паром ткань, это практически главный критерий для меня в утюгах. Продолжаю использовать без пара это недоразумение под названием утюг, который, к тому же, ещё и плеваться начал хуже сварливого старого деда, поэтому глажу им только постельное. В жизни не куплю больше ничего этой марки.