Опубликовано 1 Июль, 2020 - 06:15

43 рубля в магните

После того как я нашла свою идеальную гречу Греча Националь, то уже не покупала другие, но в связи с пандемией и самоизоляцией её не было НИГДЕ и так продолжалось неделями, а все же хотелось именно гречи и было большой удачей найти её в магните и всего за 43 рубля. Когда я пришла и стала пересыпать в контейнер, то меня настигла ностальгия, как моя бабушка сначала поджаривала её и только потом варила, только у данного продукта был вид и запах пережённого продукта, но я не стала считать это минусом потому что ещё не попробовала её. Варила полчаса постоянно помешивая, промывала как до варки, так и после неё, но несмотря на это спустя полчаса вид у неё был абсолютно грязный. Промыла и поместила на сковороду, постоянно помешивая и регулируя огонь, спустя 20 минут она всё -таки частично поджарилась и приняла " скорченный " и сухой вид. По вкусу она мне показалась абсолютно пустой, будто и вовсе не съел 200 грамм одного из любимых блюд. Во время второй варки я полила больше масла на сковороду, но к лучшему результату это не привело. Склоняюсь к мнению что она подходит исключительно для варки, но даже если это и так, то даже в сухом виде выкинула много поколотых и пережённых зёрен, что сведёт любую выгоду к нулю. Знаю, что пробовала гораздо худшие варианты, но рекомендовать всё равно не стану.

Достоинства
  • Для кого - то цена
  • Есть худшие варианты
Катримне рекомендует