Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 15:20

1554 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Я из тех людей старой закалки, которые стараются пользоваться вещами до конца. Мой старый утюг прослужил мне практически больше 8 лет и на смену ему я выбрала вот такой вот красавчик Xiaomi:

Скажу сразу, что в технической стороне бытовой техники я не сильна и в своём выборе больше всего руководствуюсь общим впечатлением и интуицией. И, так как фиолетовый цвет - мой любимейший, увидев этот утюг на WB, я остановила свои поиски. Пробежалась вскользь по техническим параметрам, чуть внимательней остановилась на отзывах и быстренько нажала на кнопку "заказать". Утюг приехал через на ПВЗ через пару дней и вот уже чуть больше месяца радует меня и своим прекрасным внешним видом, и своим отличным функционалом:Нагревается быстро и сигналит об этом громким щелчком. Утюжит великолепно! Температура вставляется на 6 режимов, начиная с "единички" и заканчивая "льном". Подошва скользит легко:Имеется система самоочистки, простая и понятная. Я за время эксплуатации воспользовалась ей единожды и осталась полностью довольна результатом. То, что утюг беспроводной невероятно удобно и это особенно понимаешь, когда нужно что-то отпарить в вертикальном положении. Нагрел утюг на базе и отправляйся к нужному объекту без всяких шнуров-проволочек. Классно! Мой прежний утюг был обычный проводной и функции вертикального отпаривания не обладал. Так то теперь я полностью ощутила преимущества комфортности беспроводного варианта. Струя пара достаточно мощная и для горизонтальной глажки, и для вертикального отпаривания. Есть гарантия на 1 год и потому коробочку от утюга я пока сохраняю. Но надеюсь, что необходимости в ней не возникнет. Утюг к покупке рекомендую! Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Быстрый нагрев
  • Дизайн
  • Можно использовать без шнура
  • Мощный пар
Николь234рекомендует