Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 12:55

71$ в год (около 6000 руб на момент покупки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отзыв о персоне Элины Федоровой я писала почти год назад. Элина - мой мотиватор. Это успешная личность: модель, видеоблогер, мой тренер ) Элина - не просто красивая девушка с обложки, а хороший, мудрый, добрый и очень умный человек! Она грамотно рассуждает о жизни, мне близки её взгляды.

Свою платформу для тренировок команда Элины создала более года назад. С тех пор платформа постоянно совершенствуется, и вот совсем недавно вышло долгожданное приложение "Виспенс" на AppStore и PlayМаркет. Занятия и знания на платформе платные. Есть бесплатный пробный недельный период, а затем можно оформить подписку на месяц или на год.

Я оформила годовую подписку в канун праздника 8 марта. Мне она обошлась со скидкой - 71 доллар. То есть, примерно 500 руб/мес.

Конечно у многих может возникнуть вопрос: зачем платить за тренировки, когда на том же Ютубе можно заниматься абсолютно бесплатно? Я могу ответить за что я плачу..

Я плачу за качество! За постоянную мотивацию! За собранные знания в одном месте! За поддержку! За медитации! За душевное равновесие! За удобство! За контроль! ...и так можно продолжать!
Я ничуть не жалею, что приобрела подписку!

ЧТО ЕСТЬ НА ПЛАТФОРМЕ?

На платформе есть несколько разделов:

1. Дэшборд. Это своеобразная стена, на которой отображается

• расписание тренировок
  • результаты
  • оценки
  • твоя эффективность
  • рекомендуемые калории и количество воды
  • твоя ЦЕЛЬ
  • фотоотчет
  • данные тела
  • достижения

2. Программа питания

Это единственный раздел, которым я практически не пользуюсь. Над своим питанием я сейчас работаю. Пока не в силах себя особо ограничивать.. Но думаю, что у меня всё впереди, и когда-нибудь я откажусь от сладкого и стану на путь истинный! Smile

Этот раздел неудобен по причине сложности и недоступности многих ингредиентов (цукини, тыквенные семечки, козий сыр, амарантовая каша, нутовая мука и прочее-прочее). Об этой проблеме пишут многие пользователи. Я думаю, что скоро этот вопрос будет решен и рецепты станут попроще.

3. База знаний

Крутой раздел! Здесь видео Элины на самые разные актуальные темы: о работе сервиса, о правильном питании, психология, сон, активный образ жизни.

Ролики помогают обрести правильный настрой, решиться и не останавливаться. Многие ролики с Ютуб канала автора, многие сняты специально для платформы

Медитации

Мой любимый раздел ..после тренировок, конечно)

Медитации - безумно полезная вещь! Прежде чем наводить порядок в теле, нужно навести порядок в голове!!! Медитации помогают успокоить бесконечный поток мыслей и обратить свой внутренний взор на свою душу, на настоящий момент.

Большое впечатление на меня произвела первая медитация. Теплым весенним вечером, я села на диван, на уходящее, но греющее солнышко, расслабилась. Включила медитацию "Полюби себя". Это было что-то нереальное! Гипноз! Я плакала... Я поняла, насколько я загнала себя стереотипами про красивые тела, картинки...и забыла про саму себя..

Медитировать можно не только под рекомендации. Нужно также выделять время для тишины и самостоятельно тормозить поток нескончаемых мыслей.

ТРЕНИРОВКИ

Тренировки Элины записаны качественно: красивая картинка, каждое упражнение автор выполняет с вами, демонстрируя технику. Сверху наложен звук, Элина объясняет, как правильно выполнять упражнение, поддерживает, считает секунды до окончания. Также присутствует крутая музыка.

В приложении есть несколько уровней:

1. Облегченный курс

? Уровень сложности - простой.

? Дополнительное оборудование - не требуется.

? Тренировки - интенсивные кардио-тренировки, силовые тренировки на все группы мышц, йога.

? Программа данного курса рассчитана для новичков и тех, кто имеет небольшой опыт тренировок, но желает привести тело в тонус, похудеть, а также улучшить самочувствие. Курс состоит из тренировок с собственным весом.

2. Базовая программа

? Уровень сложности - средний.

? Дополнительное оборудование - не требуется.

? Отлично подойдет как для новичков, так и для тех, кто имеет опыт физических тренировок. Данный курс разработан для занятий с собственным весом в домашних условиях и не требует дополнительного оборудования.

3. Прокачка с резинками

? Уровень сложности - сложный.

? Дополнительное оборудование - фитнес-резинки.

? Тренировки - тренировки с фитнес-резинками, интенсивные кардио-тренировки, силовые тренировки на все группы мышц, йога.

? Тренировки в этом курсе созданы для проработки всего тела, он отлично подойдет тем, кто желает привести мышцы в тонус, похудеть или набрать мышечную массу в домашних условиях с максимальной пользой для организма.

Я сейчас занимаюсь на базовом уровне. Всегда занималась по нему. Планирую перейти на уровень с резинками.

В самом начале пути пользователю доступно только 3 тренировки в неделю. Затем, по мере достижений открывается большее количество тренировок. Сегодня я буду проходить 22 тренировку, мне доступны уже 5 тренировок в неделю

Тренировки разные по своей направленности. Есть тренировки на нижнюю часть, на пресс, на ягодицы, на всё тело, есть также йога-тренировки. Все они длятся до 45 мин. Чаще 30-35 минут.

Такими непродолжительными, но интенсивными тренировками Элина хотела доказать, что каждый может выделить на них время и добиться крутого результата. Тем более, что особого инвентаря не требуется. Тренироваться можно дома. Все, что нужно, это ноутбук или телефон

КОНТРОЛЬ

Для самоконтроля на платформе есть возможность выставлять себе оценки за день. Здесь нужно учитывать свою активность, питание, сон, общее самочувствие.

Также нужно раз в неделю вводить свои физические данные: вес, талия, бедра, грудь Smile

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Покажу вам свои результаты после месяца тренировок. Я выполняла только тренировки, за питанием не особо следила. Но тем не менее результат есть. Я скинула пару кг и кожа стала лучше!

Сейчас на платформе начался конкурс. 50 дней с WISPENCE. Нужно выложить свои фото "ДО", а через 50 дней (в конце мая) выложить фото "ПОСЛЕ". Победители получат ценные денежные призы. Первое место, насколько помню, 500 $, второе - 300 $, третье - 200 $. Неплохая мотивация. Буду участвовать. Подключу питание. В любом случае будет победа. Красивое тело к лету - главная победа!

Приложение однозначно рекомендую. Вот я подписалась на год, и хочешь-не хочешь, но тренировки надо выполнять. Не зря ведь столько денег заплатила!! Smile

Спасибо вам за внимание! А я пошла выполнять свою 22-ю тренировку, и обещаю сегодня не есть на ночь Wink

Достоинства
  • Авторские медитации
  • Авторское сопровождение на тернировке
  • Мотивация
  • Отслеживание результатов
  • Постоянные обновления и улучшения
  • Правильный настрой
  • Эффективная программа тренировок
Nataliya75рекомендует
19.04.2020
У Вас очень изменились талия и животик. Хорошеет тело)
19.04.2020
Благодарю! Буду и дальше работать над улучшением!
Smile обожаю Элину)
Вчера делала бесплатное, пробное занятие Big smile устала на прессе
22.05.2020
Видно, что работает! так держать)