Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 05:12

Цены на бренды в США и так очень приятные, но что, если хочется ещё приятней?

Тогда вам в Тиджеймакс! Мой самый любимый магазин в Америке.

Здесь я покупаю буквально все: от одежды до мелочей и находится он всего лишь в 15 минутах от моего дома. Удобно.

Полное название Tj Maxx and Home goods. Они совмещены и во втором находится все для дома. Эта сеть находится по всей Америке.

Магазин TJ Maxx в США

При входе справа же открывается отдел с сумками. Совсем недавно здесь была крупная распродажа и много товаров нет, плюс смена сезона.

Крупнейшие распродажи проходят дважды в год: в августе и январе. Очень рекомендую посетить этот магазин в данные месяцы. Где ещё вы купить платье толстовку от Tommy Hilfiger за $12 и кучу вещей от Calvin Klein по $15-$20???

Посмотрим на сумки:

Где купить дёшевые бренды в Америке

Магазин внутри выглядит довольно просто, но он очень удобный и ты можешь быстро найти то, что ищешь.

На днях в магазине вывесили зимнюю одежду. В прошлом году я здесь купила пуховик от Томми Хилфигер за $59 специально для поездки в Россию. Обычно пуховики я у себя в Штате не ношу и спокойно обхожусь осенними вещами.

Брендовых пуховики в среднем $50-$79.

Пуховик Майкл Корс .99

Почему здесь такие низкие цены? Это наверное вопрос, который мучает всех покупателей и заставляет удивляться Smile

Тиджеймакс закупает товары по специальным ценам, сюда привозят старые коллекции или товары, которых оказалось слишком много и бутики не могут их сбыть. А также некоторые производители специально шьют многие вещи только для Тиджеймакс. Из-за этого некоторые вещи вы не найдёте на официальных сайтах того же Кальвин Кляйн. Но это не фейк и не подделка, просто такая политика магазинов и производителей.

Кстати в Тиджеймаксе таких городов как Нью-Йорк продаются товары премиум сегменты: Gucci, Dolce Gabbana, и тд. В моем таких брендов нет, увы. Но всегда можно глянуть онлайн.

В Тиджеймаксе есть очень большой отдел с уходовой и декоративной косметикой. Но здесь нужно уже быть аккуратным, так как есть много открытых товаров. Я покупаю только то, что хорошо запечатано.

А еще всегда ищу в поисковике товары и сравниваю цены. Ну и конечно же нужно смотреть срок годности, но по многолетнему опыту скажу, что просрочку они не продают и мне никогда она не попадалась. Есть товары, у которых срок годности истекает через 4-6 месяцев.

С хорошим скидками можно купить Becca, Laura Mercier, Mac, Stila и многие другие бренды. В общем здесь есть из чего покапаться и выбрать.

Пару недель назад я урвала парфюм за $12.99 который новый стоит $90. Такое бывает редко и не всегда подгадаешь, когда у них поставки. Для этого можно задружить с сотрудниками и они подскажут в какие дни приезжают траки с товаром и приходить пораньше.

Уходовая для тела и здесь я пока ничего не брала.

В уходовом отделе представлено очень много корейских брендов. Я многие впервые здесь и увидела. Опять же я всегда предпочитаю гуглить перед покупкой.

Товары для волос:

Отдел с обувью так себе лично для меня. Мне здесь мало что нравится.

Пижамы к Хэллоуину:

Тапки для дома:

Есть большой детский отдел:

Итак, что же я рекомендую покупать в TJ Maxx?

- брендовую одежду ( потому что дешевле этого магазина, вы ее не найдете).
- товары для занятий спортом

- чулочно-носочное и нижнее белье

- украшения

- банные полотенца

Что не советую:

- детские игрушки

- бытовую технику

А вот с косметикой тут 50/50. Необходимо быть внимательным. Но я покупаю и не была разочарована. Я просто пропускаю то, что было открыто и скорей всего посвотчено. Причем им косметика приходит закрытой, но вот эти недобросовестные покупатели все портят и это беда не только в Тиджеймаксе, но и других магазинах.

В магазине всегда чисто, работают все кассы, а их 8, здесь есть туалет. Тут же не отходя от кассы можно и на работу устроиться хаха.
Примерочные тоже открыты и тебе выдают номерок на количество одежды и номерок для входа в кабинку.

Тиджеймакс я посещаю каждую неделю и никогда не уходу без покупок Laughing out loud Обожаю его! Тем более он чуть ли не единственный из оффлайн магазинов, который пока в бизнесе. Остальные магазины у нас закрываются со страшной скоростью. Поэтому для любителей все потрогать и померить перед покупкой он как глоток свежего воздуха. Я не онлайн шоппер.

Всем рекомендую, если предоставится шанс его посетить.

Достоинства
  • Много брендов по смешным ценам
Недостатки
  • Ограниченный выбор товаров
Angie Juddрекомендует
А я полюбила Marshalls (особенно онлайн) и Ross 🙈
Класс Love люблю брендовые аутлеты
Цены - супер!
30.09.2021
У нас брендовые вещи по цене крыла от самолета))))
30.09.2021
Красиво как всё расставлено и развешано Big smile
Тоже его люблю. Мне там нравилось покупать ухаживающие средства Smile
30.09.2021
Отличный аутлет! Я думала, я себе взяла пуховик Тоmy Hillfiger по отличной цене (около 100 долларов), а оказывается, что можно ещё дешевле. Жаль, что только в Штатах.
30.09.2021
Люблю распродажи, у нас брала СК и Томми за пол цены. Джинсы 5 тысяч, толстовки по 3.
А модели сумок МК у вас на фото вообще не очень, и не актуальные вот и висят на распродажах. Новые и классные модели туда не попадут)
еще у вас так все фото наклонены в право..)))
*facepalm*
Какая прелесть 😍 👌
30.09.2021
Тот случай, когда угадала автора отзыва, только лишь прочитав заголовок Smile

Я тоже не онлайн шоппер. Мне бы там походить! А так хоть на фотки позалипала.
30.09.2021
Один в один, как наши английские TK Maxx. По этом же стиле и магазины Фамилия в России.
30.09.2021
В Германии называются TK Maxx, я работала там, контракт заключается с TJMaxx. День поставки предугадать невозможно,товары приходят каждый день с 6 утра работники разваливают, но сами не знают что в поставке будет
01.10.2021
любимый магазин, обожаю!
01.10.2021
Это моя мечта попасть туда 😍Было интересно ознакомиться
05.07.2022
да да это он! TJ Max! самый лучший! влюбилась в него просто и мечтаю скорее опять в Штаты и мой любименький Тиджей! Love