Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 8,3
Оптическое увеличение (zoom): 4
Подробности
Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 18:25

Еще года 4 назад мне его подарили родственники.

Тогда я еще ничего не понимала в фотографии и фотографии получались не очень.

Но теперь. Я фотографирую на него всё время! Фотографии получаются просто отличные. И не скажешь по ним, что они сделаны на обычный цифровик.

Давайте же перейдем к бесконечным плюсам!Smile

1) Делает очень качественные фото. Четкость фото.

2) Макро съемка очень хорошая.

3) Доступная цена.

4) Он прост в использовании и для ребенка и для пожилого человека.

5) Меню, настройки очень простые.

6) Привлекательный дизайн Smile

7) Он легкий, не занимает много места. Я его везде с собой таскаю.

Cool Качество видео очень неплохое.

Минус у него один:

1) При приближении, качество очень ухудшается. Так что лучше не приближать.

В общем, он мой самый первый, любимый и единственный Smile

Не хочу его ни на что менять.

Достоинства
  • Батарейки АА
  • Качественные фото
  • Легкий
  • Поддерживает видео
  • Простой в использовании
Недостатки
  • Не для съемок в темноте
Tulip902719рекомендует
07.02.2013
Был у меня. Очень тормозной. Быстро сфотографировать что-то с трудом получается. Развалился после 2-х лет использования, а именно, крышечка, где аккумуляторы вставляются. Советую меньше дербанить крышечку.

Вы не пробовали, наверное, фоткать на зеркалку) Тогда бы вам захотелось его поменять Wink Удачи в фотографировании
07.02.2013
Alkins7 , на зеркалку фоткала. своей у меня нет, конечно. (но, кстати, в последнее время хочу перейти. в м-видео идет акция). но все равно я остаюсь довольна этим фотиком, я считаю, что он очень хороший. Smile
не знаю, я быстро фоткаю и все получается. и не тормозит. и служит уже 4-ый год. крышечка еще жива. кстати говоря, сегодня от нее какая-то штучка отлетела.
не хочу этого признавать, но наверное, скоро ему конец Sad спасибо!
09.02.2013
Dasha.Hey, у меня тоже гибель этого фотика началась с такого же.. Какая-то фигулька отлетела, потом через какое-то время вообще все отскачило следом...
10.02.2013
Alkins7 , плохо Sad у меня пока еще все работает нормально. но всё-таки я очень хочу зеркалку.