Опубликовано 8 Июль, 2020 - 17:44

Всем привет.

Данный фен я получила два года назад в подарок на Новый год. В тот период я очень увлекалась уходом за волосами и нужен мне был именно профессиональный фен. Сразу скажу что недостатков для меня у него нет. А о плюсах сейчас поговорим.

фото коробки

• Шикарный дизайн. Безумно красивый фиолетовый цвет, намного ярче чем мой фиолетовый айфон. Также присутствуют 8 сменных разноцветных фильтров (красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, фиолетовый, черный, белый) которые мне не нужны ( чистить там просто нечего). Но все это так ярко.) Он не складной, но мне это не нужно. Я пользуюсь им только дома.
  • В комплект входит две насадки концентратора 6x75 мм и 6x90 мм. Для укладки. Пользуюсь регулярно.
  • Шнур 2.7 метра. Он мне чаще мешает. Но бывали случаи когда от розетки приходилось топать до зеркала и это очень пригодилось.
  • AC-мотор - это и есть та часть по которой определяют профессиональность. Мощность у него 2100 Вт.
    фото коробки
  • При этом он легкий. По документации в нем 490 грамм, и я примерно так его и чувствую.
  • 4 режима скорости и температуры и кнопка Cold Shot ( холодный воздух). Для домашнего использования хватит любому.
  • Технология ионизации. Думаю тут без комментариев, именно от наличия этой функции будет зависеть внешний вид Ваших волос.
    фото коробки

Этот фен есть в разных расцветках и сейчас очень подешевел ( два года назад от стоил 1700 грн. примерно) сейчас его цена 1200 грн.

фото коробки

Волосы высушенные этим феном.

Belladonisрекомендует