Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 01:56

Привет, читающим отзыв. Хочу рассказать об отличном профессиональном фене. Ознакомилась с моделью фена Coifin CL4 Kompressor я 8 лет назад в салоне красоты. Всегда обращала внимание на мощность и время сушки волос в парикмахерской, поэтому я поинтересовалась у мастера салона красоты о стоимости и о модели использованного фена. Привет, читающим отзыв. Хочу рассказать о прекрасном фене. Coifin CL4 Kompressor на тот момент(2008 год) стоил 1700р. Естественно я решила приобрести данную модель.

В своём отзыве буду писать только о достоинствах фена: самое главное качество. Фен собран в Италии, никакого постороннего запаха или запаха пластмассы, трёхметровый шнур с защитой от заломов. Шнур всегда хранила в скрученном виде, и как видно на фото никаких заломов.
Ещё одно достоинство мощность. При использовании данного фена время сушки волос существенно сократилось. кстати, волосы он не пересушивает. В случаи экстренной необходимости быстрой сушки волос, можно поставить на 2ую мощность и 2ой температурный режим. Минута и волосы высушены!! Данной функцией я пользовалась пару раз, т. к. высокие температуры не очень полезны для волос.
А самое главное достоинство срок службы!!! Я пользуюсь данной моделью с 2008 года !!!

Ни одного сбоя в работе за это время не было(тьфу три раза)))))
Мне очень нравится данная модель. Сейчас его цена варьируется фена от 2700 до 3500. Надеюсь модель действительно до сих пор собирается в Италии и если это так, советую приобрести.

Достоинства
  • Длинный шнур - 3 метра
  • Качественный
  • Надежный
  • Не перегревается
Недостатки
  • Недостатков нет
Kolliрекомендует