Опубликовано 7 Август, 2018 - 17:35

2200р.

Всем привет! Вот я наконец-то созрела для написания отзыва об этом замечательном фене для сушки волос от Remington

Лет 5 назад у меня был фен от Philips и он сгорел, служил он мне лет 5, если не больше. Больше двух лет я жила без фена??‍♀️а так как у меня длинные густые волосы, это была некая проблема, просто потому что сохнут они очень долго

В какое-то время мне это надоело и, когда я ходила по Торговому центру, то вдруг наткнулась на магазин Media Markt. Всю технику мы всей семьёй покупали и покупаем только там. Очень долго до этого времени я выбирала подходящий фен для меня на сайтах разных магазинах, сравнила функции, цены, дизайн и компактность различных моделей. И когда я зашла в магазин, то примерно знала, что мне нужно, оставалось только выбрать ценовой сегмент. Слишком дорогой мне был не нужен, так как я же не работаю в парикмахерской, где нужен профессиональный фен, но и не совсем дешёвый, т. к. качество будет соответствующее (то есть никакого качества вообще). И тут ко мне подошёл консультант, спросила что мен интересует и порекомендовала два фена Babyliss и как раз этот от Remington.

У первого была маленькая мощность и гарантия меньше чем у этого, (хотя на тот момент эта фирма была достаточно популярна) и именно мощность меня не устроила, поэтому выбрала Remington D-3015.

Теперь перейдём к описанию, фен выглядит обычно в белом цвете с тёмно-фиолетовыми вставками, был упакован в коробку

Сюда надевается насадка. В комплекте их две: Одна обычная, другая насадка-диффузор, котопая помогает делать локоны при сушке феном на мокрые волосы. К сожалению, я так с ней и не разобралась за 2 года? Может есть у кого опыт? Объясните пожалуйста, как ей пользоваться?

Вот так выглядит фен с насадками:

В задней части фена находится решётка с защитной крышкой, которая снимается и можно почистить ту самую решётку, от пылиПроизводитель обещает нам:

• мощность 2000Вт;
  • керамическая решётка с ионизацией для равномерно распределения тепла и предотвращения спутывания волос;
  • Eco setting, при котором при сушке феном сохраняется электроэнергии больше, чем при сушке на высоких (горячих) температурах
  • 3 температурных/2 скоростных режима;
  • обдув холодным воздухом;
  • концентратор;
  • диффузер;
  • съёмная задняя решётка;
  • петля для подвешиваня;
  • 2 года гарантии ( и если в течении 28 дней зарегистрироваться на сайте, можно получить 1 год дополнительной гарантии)

Мне очень понравилось то, что есть Eco setting , он экономит электроэнергию, и это заметно. Также скорость обдува воздухом, я сушу свои длинные густые волосы всего 10 минут?это очень быстро, я считаю

Также есть ионизация, что тоже очень хорошо, потому что зимой мои волосы электролезуются и волосы всегда пушистые после мытья?

Фен компактный и в одной руке умещается с легкостью, при этом я могу спокойно переключить скорость или включить редимобдува холодным воздухом. Места много фен не занимает, хранится он у меня в коробке до сих пор, это удобно и практично.

Для себя я недостатков не нашла за два года использования.

Оставляйте ваши впечатления, ставьте оценки и спасибо за прочтение отзыва☺️

Достоинства
  • Высокая мощность
  • Длинный шнур 1,8м
  • Ионизация
  • Качество пластика и сборки
  • Оптимальная температура в Эко режиме
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Elena_fplрекомендует