Фен Rowenta CV5330F0 - отзывы

Бренд: Rowenta
Тип техники: Фен

• 18.03.2018
    После поломки моего старого доброго фена, мне понадобился новый помощник. Свой выбор я остановила на недорогом и компактном фене ROWENTA cv5330. У меня не длинные, прямые, тонкие волосы, я не делаю каких-то сложных суперукладок, поэтому и требований у меня немного.
  • Предыдущий мой фен был тоже Rowenta, прослужил долго на совесть, но хотелось следующий приобрести с большей мощностью. Рассматривала сначала профессиональные, но отпугнули отзывы, что они достаточно немало весят. Мне нужен был легкий фен, и достаточно быстро я решила купить Rowenta CV5330.
  • 31.03.2017
    Фен мне очень нравится. Из плюсов: 1. Внешний вид. Симпатичный, белый. Не огромный. В руке лежит удобно. Легкий. 2. Быстро нагревается и остывает. Мощный. Быстро сушит волосы. 3. Три режима мощности. На тройке даже обжигает. Но волосы не затягивает и не рвёт. 4. Функция ионизации.
  • 12.10.2014
    Фен выбирала очень долго и выбор свой остановила на совершенно другой модели, а на этот фен я, если честно, даже внимания не обратила))) Основным и самым главным критерием выбора для меня была мощность не меньше 2000W.
  • 12.10.2020
    Фен покупали в августе 2018 года, мощность 2100Вт, холодный обдув +2 скорости горячего, одна насадка, но для меня и её достаточно. У меня длинные волосы поэтому предыдущим феном мощностью 1600Вт терпения высушить волосы мне не хватало.
  • 28.12.2011 - 13:58
    жить без него не могу и не променяю! + ФОТО моего умертого фена
    купила такой фен 4 года назад. Гарантия была 2 года, за неделю до 2х лет использования фен умер...стал дуть только холодный воздух. Отнесла в сервис. Предложили выбрать любой другой в том же магазине и я выбрала такой же! Он очень мощный, очень быстро сушит.
  • 13.04.2020 - 11:45
    Действительно долговечный и практичный фен. Пользуюсь уже 10 лет без перебоев!
    Всем привет!   Решила написать отзыв на мой любимый фен, который служит у меня уже 10 лет. Мне его подарил муж в начале нашей семейной жизни. Как и многие, мы начинали с нуля и я свои длинные волосы сушила естественным способом.
  • 13.07.2017 - 20:21
    Этот фен реально крутой! Но так ли хороши "массажные пальчики"?
    1. Полное наименование: Фен для волос Rowenta PRO 2300, 2300 W, Ionic ceramic СV 7330. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: картонная коробочка. 4. Цена: на сегодняшний день (13.07.17 г.) составляет 3250 руб. 5. Где купила: мне его подарила подруга 3 года назад.
  • 31.03.2013 - 15:08
    Фен Rowenta CV8545 только радует
    Мне нравится этот фен. Зная о его недостатке я бы его всё равно купила. А недостаток у него всего один- это вес. Да тяжелый, первое время долго не могла привыкнуть к нему. Зато теперь ненарадуюсь что он у меня есть.
  • 25.10.2012 - 21:37
    Он вечен
    Купила этот фен я, давала своей сестре в общагу (там его так подрапали:)) на полгода. А после этого он 5 лет живет у меня и служит мне верой и правдой.Начну с плюсов Мощность 1600 Вт ,у меня длина волос 30-40см, я сушу их минут 10Есть 3 настройки чушки первая - очень слабая, на знаю для чего она,…
  • 11.10.2010 - 21:49
    если редко пользоваться - очень хорошо
    Феном пользуюсь очень редко. Только в экстренных случаях, поэтому в многофункциональном приборе с наворотами не нуждаюсь. Нужен был просто фен, чтобы сушить волосы.
  • 04.03.2015 - 17:30
    У меня фен Rowenta Studio Dry 2000 CV4270. И это печально.
    Всем привет! Фен хороший (и тут вы посмотрели на мою одну звездочку). Сейчас я все объясню. Купила фен потому, что сломался мой старый - престарый фен Rowenta PH075 (при сушке появляется неприятный запах горелого), который служил мне верой и правдой около 10 лет. Я пошла и купила это...
  • 22.01.2011 - 16:28
    Диффузор с двигающимися пальчиками! +ФОТО МОЕГО ФЕНА!!!
    Срочно понадобился фен с насадкой - диффузором. Мне нравится эффект мокрых волос, поэтому такой фен просто необходим! Долго выбирала в магазине, чтобы и цена, и качество устраивали. Остановилась на Rowenta CV 8065. Несмотря на внешнюю громоздкость, фен удобно держать в руке.
  • 22.03.2011 - 14:46
    Старый друг, лучше новых двух! (фото локонов после использования диффузора)
    Я просто обожаю этот фен!Пользуюсь им, уже больше четырех лет,и он меня полностью устраивает.Конечно он немного тяжеловат, но я к нему быстро привыкла.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 12.09.2021 - 11:12
    Есть два минуса. Опыт сушки длинных осветлённых волос.
    Всем привет! Конечно же первое чем цепляет этот фен это крутятский футуристичный дизайн! Ярко розовый пончик моментально завладел моим вниманием, загипнотизировал и влюбил в себя с первого взгляда! ЦЕНА Цена конечно не очень понравилась)).
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.