Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 01:56

Предыдущий мой фен был тоже Rowenta, прослужил долго на совесть, но хотелось следующий приобрести с большей мощностью. Рассматривала сначала профессиональные, но отпугнули отзывы, что они достаточно немало весят. Мне нужен был легкий фен, и достаточно быстро я решила купить Rowenta CV5330.

В магазине техники увидела два фена с ионизацией идентичные по характеристикам. Причем этот был немного дешевле из-за отсутствия индикатора включающейся ионизации (просто горящей лампочки!) и из-за "банального" белого цвета (тот, что дороже - модель Rowenta CV5351 - коричнево-розоватый с нестойким достаточно легко царапающимся покрытием, судя по состоянию выставочного образца). Поэтому выбор был прост - нецарапающийся практичный фен и без бессмысленной опции - лампочки.

Нравится возможность регулирования мощности: пользуюсь в основном второй, изредка третьей для укладки, а также использую кнопку холодного воздуха. Важен для меня и узкий концентратор, который делает процесс укладки проще. В принципе, большего мне не нужно, учитывая, что и по весу меня устраивает, можно сказать, что выбрала идеал.

Достоинства
  • Достаточная мощность
  • Ионизация
  • Кнопка холодного воздуха
  • Легкий
  • Три позиции мощности
  • Узкий концентратор
Eleganzzaрекомендует