Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 08:39

Решила пока этот фен еще есть в продаже рассказать вам о нем!

Когда, года 2 назад передо мной стал выбор какой фен выбрать я скажу честно растерялась... дорожные фены, щетки-фены, фены для домашнего использования, полупрофессиональные, профессиональные, а брендов то сколько, пади выбери! Я как человек дотошный в хорошем плане, всегда за отличное качество и разумную цену полезла читать и анализировать статьи и отзывы. Месяц точно я просидела в Интернете и когда пошла воочию смотреть качественный полупрофессиональный и профессиональный фен профессиональных марок и бытовых я быстро в них разочаровалась только взяв их в руку. Да у меня кот не намного легче!) Ладно с их отличной мощностью высушить волосы это 5 минут, а как еще с брашингом управляться и в итоге сделать отличную укладку я не понимала. В итоге мозг дотошного теперь уже эксперта был почти взорван и когда я уже отчаялась найти качественный симпатичный фен с мощностью около 2000 вт, хорошего проверенного бренда и с ионизацией я встретила ЕГО и совершенно случайно, просто зайдя в отдел beauty-электроники в гипермаркете Перекресток или Карусель (не помню, что в этот момент было в ТЦ- форма "гарантийного талона" от Карусели, а печати и чек от Перекрестка)!

Коробка от фена Remington D3010 с самой важной информацией о нем, на лицевой стороне.

Наклейка с информацией на дне коробки

Все вышеописанные параметры фена были на лицевой стороне коробки и я поплыла от счатья, увидев ценник в 1 000 руб., хотя фены с такими параметрами меньше 2 500 руб. и не найдешь! Я, конечно же тут же схватив (удачу за хвост) его (не дай Бог кто заберет) взяла подмышку и открыла Google, чтобы отыскать на него отзывы, ну а вдруг он не так уж и хорош?! Отзывы нашлись на сайтах интернет-магазинов, их было мало, но все положительные. И я, проверив его целостность, с чувством собственного превосходства поплелась к кассе, прихватив при этом вкусняшек (так я поощряю себя за хорошие поступки). Сам магазин гарантии на него не предоставил, но ее предоставляет фирма-производитель- 2 года сервисного обслкживания в авторизированных сервисных центрах.

Фен Remington D3010.

► Характеристики:

- мощность 2000 Вт

- керамическая решетка с ионизацией для равномерного распределения тепла и предотвращения спутывания волос

- 3 настройки температуры

- 2 настройки скорости воздушного потока

- функция обдува холодным воздухом для фиксации прически

- концентратор

- ЭКО-режим - использование фена в режиме среднего нагрева (eco) сберегает больше энергии, чем в режиме сильного нагрева

- снимаемая легко моющаяся задняя решетка

- петля для подвешивания

- легкий, 520 гp.

- длинный шнур, размером 1.8 м.

- 2 года гарантии от производителя

Фен, насадка-концентратор и съемная задняя решетка.

► Доступная цена и высокое качество.

Фен Remington D3010 – это пример хорошего соотношения цены и качества. Прибор, находящийся в средней ценовой категории, относится к профессиональным моделям в первую очередь потому, что оснащен высокой мощностью в 2000 Вт. Благодаря этому сушка и укладка волос не занимают много времени и не отнимают много сил, что очень важно в современном ритме жизни. Вдобавок к этому фен Remington D3010 отличает надежность, долговечность и наличие все необходимых функций и режимов для бережной сушки.

► Функциональность.

Модель Remington D3010 подходит для любого типа волос. Фен оснащен 3-мя температурными и 2-мя скоростными режимами, что позволяет выбрать подходящий именно Вам. К примеру, густые и здоровые волосы можно укладывать горячим и «быстрым» потоком воздуха, а ослабленные и поврежденные рекомендуется высушивать на низкой температуре и на первой скорости. Для обеспечения максимально щадящей сушки в приборе предусмотрена керамическая решетка, благодаря которой тепло распределяется равномерно, что предотвращает риск перегрева волос, и функция ионизации – отрицательно заряженные ионы распыляются на волосы, в результате чего локоны приобретают ослепительное сияние, не спутываются и не электризуются. Помимо всего прочего фен Remington D3010 оснащен функцией обдува холодным воздухом, позволяющей зафиксировать прическу - остуженные после создания укладки волосы будут в первозданном виде в течение всего дня.

► Эксплуатация.

Несмотря на высокую мощность, фен Remington D3010 потребляет минимум электроэнергии. В устройстве предусмотрен режим среднего нагрева ЭКО, позволяющий сберечь больше энергии, нежели в режиме сильного нагрева. Для обеспечения легкости обслуживания и удобства хранения фен оснащен съемной задней решеткой и петлей для подвешивания, а для простоты использования и для достижения желаемого результата в комплект прибора входит концентратор. С его помощью Вы сможете создавать сложные укладки и прически, которыми Вы непременно удивите своих друзей, коллег и родных!

3 настройки температуры, 2 настройки скорости, эко-режим, холодный обдув.

Шнур в отличном состоянии.

Информация с официального сайта марки Remington в России- [ссылка]

* Фен оказался ну очень удачным!

* Легчайший, рука вообще не устает.

* Удобный в использовании.

* Красивое сочетание черного матового и глянцевого пластика.

* Качественная сборка.

* Фен висит у меня на своей прорезиненной петле на крючке, что очень удобно и он всегда под рукой.

* Шнур-золотая середина, длинее не надо. Правда если у вас зеркало в одной комнате, а розетка в другой, то эта уже проблема)

* Задняя решетка у него съемная и раз в месяц я ее чищу от скопившейся в небольшой клубок пыли.

* Фен имеет только одну насадку и я только ей и пользуюсь, мне и диффузор не нужен- для естественных волн я использую термо-средство+пенку и сжимая в руке часть влажных волос, формируя волны я просушиваю так все волосы.

* Мощность фена 1650 вт - 2000 вт, в зависимости от выбора режима.

* 3 температурных режима и 2 скоростных- при укладке выбираю эко-режим, где зеленый листочек; если нужна быстрая сушка то 3ку.

* На 3ке мои густые волосы средней длины сушит за 5 мин., на 2ке - 10 мин. Волосы никогда сразу после мытья не сушу- сначала похожу минут 10 в чалме из полотенца, даю излишкам воды в него впитаться, снимаю ее, еще 10 минут даю им просохнуть, далее брызгаю на них несмывашки и расчесываю по всей длине и только после этого перехожу к сушке феном.

Мои волосы, не стриженные 7 месяцев.

* Имеет еле теплый обдув (кнопочка-снежинка), используемый для сглаживания чешуек в конце использования и для проверки хорошо ли просушились волосы.

* Благодаря высокой мощности и быстрому потоку воздуха мои волнистые волосы распрямляются.

* Волосы после пользования им стали ощутимо мягче и неэлектриизуются, благодаря керамической решетке и функции ионизации. Зимой конечно волосы электриизуются, что случается со всеми, но я научилась с этим бороться- использую несмывашки, а иногда и несколько за раз, например одна из которых предназначена для термо-воздействия и проблема полностью решается!

* Сечение волос снизилось в разы, видимо из-за керамической решетки, ионизаци и быстрой сушки- стриглась я в конце мая (волосы сразу после стрижки- https://irecommend.ru/content/moi-braslet-s-predva...), а сейчас по прошествии более полугода у меня единичные обсеченные концы, которые я самостоятельно состригаю. Конечно в теплое время года я им практически не пользуюсь.

Мои волосы, не стриженные 7 месяцев.

* Он выглядит так, как в день покупки- ничего не сломалось и не протерлось.

* Единственное "но" насадка крепится не очень плотно и иногда соскальзывает.

► Резюмирую. Рекомендую ли я этот фен? ДА, ДА и еще раз ДА! Это лучшее сочетание цены и качества! ☺ ☺ ☺

► Где приобрести: гипермаркеты, магазины электроники и интернет-магазины.

► Цена: 1 000 руб. на момент покупки, сейчас 1 700 руб.- подорожал, но все равно доступнее многих.

Отзывы на любимые уходовые несмывашки, защищающие мои волосы-

1. Сыворотка: irecommend.ru/content/syvorotka-kontsentrat-legko-...

2. Масло-эликсир: irecommend.ru/content/ochen-priyatnoe-parfyumirova...

3. Термозащитный крем: irecommend.ru/content/sposobno-li-odno-sredstvo-za...

Отзывы на остальные средства из моего арсенала по уходу за кожей и волосами-

______________________________________________________________________

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь
он был вам полезен! Удачных покупок!)
Читайте все мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.
lady_exclusiveрекомендует
22.12.2016
2 года, конечно, хороший срок)) Хотя мой Браун мне служит уже... 11 лет! Очень хочется написать на него отзыв, но такую модель, конечно, уже не найти в магазинах, бессмысленно Tired
22.12.2016
Тоже раньше был ремингтон! Хорошая марка!
22.12.2016
Kapitu, вообще в отзыве я делаю акцент не на срок использования) это далеко не главная его фишка)
22.12.2016
Отличный фен! Я не думала, что за такие деньги можно купить достойную вещь Smile
красивые волосы:)))
22.12.2016
Считаю, что у Remington отличное качество таких приборов.
22.12.2016
lady_exclusive, да я поняла Big smile Хороший фенчик))
22.12.2016
я феном сейчас редко пользуюсь
22.12.2016
Отличная модель фена и без него уже никуда, нужная вещь в доме.
22.12.2016
Да, приемлемая стоимость. У нас Филипс, уже около 4 лет пашет, но я практически им не пользуюсь, зато муж ежедневно наводит красоту
Качественный домашний фен Smile
22.12.2016
Хороший такой фен! У меня другая марка, целых два - от Ровенты, очень мне нравятся по своим качествам они!
22.12.2016
Действительно качество намного выше цены, я даже удивлена Smile
Ольга Богомазова, спасибо))
22.12.2016
Отличное качество и хороший срок службы!
22.12.2016
У меня фен этой же марки, правда, более компактный)
22.12.2016
Мне утюжок этой марки третий год служит, так что фирма и правда неплохая. Буду знать на случай поломки фена, хотя он пока держится в строю, уже одиннадцатый год Laughing out loud
22.12.2016
замечательный фен, у сестры такой же Wink
Хороший фен
23.12.2016
У нас сейчас такой фен не такой уж и бюджетный Smile
23.12.2016
ketaminka, разве такая цена за все функции данного фена это дорого?!
24.12.2016
Отличный фен. И стоимость вполне приемлемая.
24.12.2016
Отличный фен!
27.12.2016
Ремингтон очень крутая марка!
28.12.2016
Какой хороший фен, да и цена вполне доступная))
29.12.2016
Проводила эксперимент длиной в несколько месяцев, чтобы посмотреть, как будут волосы выглядеть без фена, но в лучшую сторону отказ от фена их не изменил, наоборот, с феном они намного красивее и более гладкие
20.01.2017
Феном не пользуюсь, разве что в экстренных ситуациях Smile
31.01.2017
у меня практически идентичная модель, обожаю!
05.02.2017
хороший фен, у моей сестры такой...
20.02.2017
Отличная покупка!
11.03.2017
Отличный фен! Если мой фен, которому лет 10 уже, сломается, то присмотрюсь к этой марке Smile
25.06.2017
Такие живые волосы. Сложно поверить, что бывают такие щадящие фены)