Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 05:59

Привет всем!

Недавно я задалась вопросом о покупке нового фена и изучила много статей и отзывов, в результате остановилась на модели le pro light 2000w от Babyliss. Честно говоря, я даже не ожидала, что мой прежний фен настолько прост и не функционален, пока не высушила волосы новым и стильным приборчиком.

Оказалось, что мой даже в пометки этому не годится, а ведь я думала, что он ничего!

Фен BaByliss Pro Light

Цена: около 4000 рублей

Мощность: 2000 Вт

Гарантия: 3 года

Место покупки: МВидео

Фен я брала, когда на него действовала акция, плюс бонусы с карты МВидео. Обошелся он мне в 2840 рублей. За эти деньги - просто идеально!

• Упаковка и дизайн

В этом фене стильно выглядит даже коробка!

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

Информации на коробке много, но на русском языке её крайне мало. Акцент ставится на то, что фен произведён в Италии.

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

Тем не менее, основные характеристики все указаны и разобраться можно даже не зная иностранного языка)

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

Гарантия дается 3 года на эксплуатацию прибора.

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

Внутри лежит гарантийный талон и инструкция.

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

Инструкция - это прям целая мини-книга, такая она толстенькая, потому что написана на разных языках.

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

Сам фен упакован в целлофан, чтобы обезопасить его корпус от царапин.

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

Сам фен невероятно стильный. Он абсолютно черный, но из-за того, что здесь сочетается матовый цвет и глянцевые вставки, выглядит он очень симпатично!

• Основные характеристики

Воздухозаборник имеет съемный металлический фильтр-сетку, который удобно чистить, что продлевает срок службы прибора.

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

Ручка имеет эргономичную форму, её очень комфортно держать в руке.

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

Имеется 2 температурных режима и два скоростных.

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

При этом фен довольно мощный!

Мотор переменного тока, мощностью 2000 Вт, обеспечивает скорость воздушного потока до 105 км/ч, что позволяет быстро и качественно осуществлять сушку волос и делать стильные укладки.

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

Шнур тоже не короткий, поэтому можно сушить волосы не приближаясь к розетке.

Шнур (2,8 м) позволит осуществлять сушку волос на значительной удалённости от источника электропитания.

В комплекте идет помимо гарантии и инструкции одна насадка.

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

Одна съемная концентрирующая насадка позволяет направить воздух только на те пряди, которые требуется зафиксировать, усиливая одновременно с этим мощность потока воздуха. Это помогает создать аккуратную укладку или внести последний штрих в создание образа без пересушивания волос.

Есть петелька, чтобы подвесить фен.

• Впечатления

Фен удобно лежит в руке, рука при этом от него не устает. Правда и время сушки с ним сокращается в разы. Даже не думала, что сушить волосы можно настолько быстро.

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

Насадка очень удобная, отлично получается вытягивать волосы. Этот процесс получается быстрым и легким.

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

Волосы не пересушивает, но я всегда укладываю с термозащитой. Для меня он оказался идеальным, я даже не представляла насколько никчемным был мой прошлый фен!

Фен Babyliss le pro light 2000w отзыв

Мощный, стильный, удобный! Если вам нужен новый фен - то эту модель я очень рекомендую!

Благодарю за внимание!

Больше отзывов вы найдете в моем профиле! Заходите, всегда рада новым гостям и подписчикам!

Lena Shapochka

Lena_Shapochkaрекомендует
03.06.2020
Пора и мне заменить своего старичка))) Классный фен!
03.06.2020
Присматривалась к этой модели, но приобрела более бюджетный и легкий Капус для домашнего использования. Тоже не жалею, намного лучше бытового фена.

А для работы, наверное, возьму эту модель.