Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 13:02

2500-4000 рублей

Всем привет!Smile

Фен для волос Coifin CL4 RS Kompressor - это мой первый профессиональный фен, который я приобрела 4 года назад. Я всегда мечтала закончить курсы парикмахера, чисто для себя, чтобы знать кое-какие азы парикмахеров-стилистов;) И я осуществила свою мечту, проходя курсы парикмахера, нужно было купить свои приборы (ножницы, расчески, зажимы и т.д), фен покупать было не обязательно, на курсах они были, но попробовав высушить волосы и сделать укладку , мне захотелось, чтобы и у меня дома был свой профессиональный фен. Что меня привлекло конкретно в данном фене?

• Первое, на что я обратила внимание - это мощность и быстрота сушки волос!
  • Производитель фена не КИТАЙ, а Италия и разница, поверьте мне, видна.
  • Фен не слишком тяжелый,удобно держать в руке, сделан из качественного пластмасса, шнур трёхметровый с защитой от заломов.
  • Мощность фена 2000-2200 W.
  • 2 режима подачи воздуха (горячий и холодный), температура воздуха регулируется, для этого есть 6 различных режимов. Фен настроить можно для каждого индивидуально, от самого холодного воздуха, до самого горячего. Огромный плюс фена, это , то, что воздух не пересушивает волосы.
  • В комплекте 2 насадки.
  • Фен имеет съемный фильтр, легко очищается.
  • Цена сейчас варьируется от 2500-3500. 4 года назад покупала за 4000 тысячи, если память не изменяет, там уже + или - в стоимости, не так важно сейчас. Фен на самом деле очень комфортен и удобен в использовании, я довольна покупкой и уже как никак на протяжении 4-х лет служит мне , ни разу не ломался, как предыдущие, дешевые фены.
  • Я считаю, что лучше взять подороже, но качественный и надежный фен, чем каждый раз брать дешевые , которые постоянно сгорают и пересушивают волосы.
  • Советую Вам данную модель фена, сейчас цена подешевле, но качество с гадами не меняется Smile Спасибо за внимание Smile

Мои отзывы по уходу за волосами:

Фитоотвар для волос Чистая линия "Восстановление и объём" ;

Масло для волос Londa Professional Velvet oil ;

Термозащитной средство для волос .

Достоинства
  • Длинный шнур - 3 метра
  • Качественный
  • Надежный
  • Не перегревается
Недостатки
  • Недостатков нет
kristihkaрекомендует