Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 19:57

800-900 руб

Всем привет) Хотела бы поделиться замечательным маслом для волос от "Londa Professional". Как я узнала про это масло и для чего оно нужно? Попытаюсь Вам подробно рассказать) Волосы у меня густые и порой пушатся, я очень долго искала средство, которое решит мою проблему. Около месяца назад я пошла в парикмахерскую, подстричь кончики волос. Мне очень повезло с мастером, которая очень внимательно отнеслась к уходу за моими волосами и порекомендовала как раз-таки масло, про которое я писала в начале) После нанесения на волосы масла от "Londa Professional", я сразу же увидела результат, который меня приятно удивил) Волосы стали гладкие и самое главное НЕ ПУШИСТЫЕ. После парикмахерской я пошла в профессиональный магазин и купила такое масло, стоит оно около 800-900 рублей, конечно цена высокая, но оно того стоит. Объём масла 100 мл, очень приятный запах и всего нужно пару капель, для нанесения на волосы, отмечу: на чистые и сухие волосы, отступив от корней, по всей длине. Длина моих волос чуть ниже лопаток, думаю на год мне масла точно хватит. Девочки, если Вам хочется иметь гладкие и ухоженные волосы, то я Вам рекомендую масло от "Londa Professional".

kristihkaрекомендует