Масло для волос Londa Professional Velvet oil - отзывы

• 03.06.2014 - 14:47
    Восстанавливающее масло для волос
    После зимы, когда в помещениях воздух пересушен из-за отопления, а на улице - то ветер, то снег, то дождь и постоянная необходимость что-то надевать на голову: то шапку, то капюшон, мои волосы обычно приобретают довольно жалкий вид...
  • 31.07.2020 - 12:47
    Мой любимый аромат в мире масел для волос
    Сегодня герой моего отзыва «солнечное» масло от System Professional, бывшего бренда Wella SP. Флакончик не пестрит громкими обещаниями, да что там, все, что на нем написано «солнечное масло для роскошной защиты волос».
  • 12.07.2016 - 13:07
    Почему я не куплю масло для волос Angel Professional Refining Oil во второй раз. + СОСТАВ
    Привет, заглянувшим!!! Наверное хвалебные отзывы писать и читать гораздо приятнее, но негативные отзывы тоже полезны - они могут предостеречь от ненужных покупок, и сэкономить ваши деньги) Почему я купила это масло?
  • Такое необычное и такое любимое масло Bonacure Oil Miracle. Кому подойдет, а кому не понравится - расскажу в отзыве.
    Всем огромный привет!   В одном из своих прошлых отзывов я уже рассказывала о волшебном шампуне серии Miracle Oil от Bonacure, который стал моим фаворитом в уходе, на данный момент. Сегодня же хочу написать о масле для волос этой же серии. Чем примечательно масло Шварцкопф био ойл?
  • 17.10.2015 - 18:33
    Масло для волос с Алиэкспресс....Как же оно влияет на уход за волосами?!
    Всем привет!!!!!!! Сегодня хочется рассказать о своей недавней покупки масла для волос с Алиэкспресс. Итак, речь пойдёт о Марокканском Аргановом масле для волос!   Оформление и дизайн: Представлено масло в красивом, стильном флакончике из стекла, с удобной крышечкой и дозатором!
  • 01.07.2018 - 17:55
    Попробовав это масло единожды, Вы никогда не согласитесь на меньшее! Жидкое золото на голове, мои волосы - мое богатство, благодаря этому маслу! Отличия и преимущества перед другими маслами.
    Всем доброго времени суток!) Смело могу назвать себя экспертом в области масел для волос, так как без них не могу прочесать волосы - натуральные, мягкие, тонкие, - отсюда очень легко и быстро путающиеся.
  • 01.04.2020 - 10:44
    Пористым волосам будет только хуже. Масло без силиконов и в красивой упаковке, но с не самым лучшим результатом. Фото до и после трех месяцев использования.
    Всем привет! Мне нравится приобретать и пробовать на себе все маст хэвы волосоманьяков, и больше всего я люблю, когда расхваленное средство оправдывает ожидание. Особенно, если оно влетело мне в копеечку. Я не скуплюсь на уход за волосами, но считаю, что цена должна быть оправдана, т.е.
  • 17.11.2018 - 22:39
    Масло Марулы с силиконовым секретом. Подойдет для пористых волос, жирных у корней. (+ фото волос)
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про масло марулы от Schwarzkopf Professional. Оно предназначено для ухода за волосами. Это перевыпуск известной линейки от BC. Я не знаю, почему этот чудесный масляный продукт обходят стороной, оно подойдёт любой девушке.
  • 19.10.2019 - 17:15
    Россия - Италия в борьбе за совершенство ваших волос и как получить миниатюру бесплатно
    Всем привет)   Хочу рассказать вам немного о новом бренде в индустрии "профессиональных" уходовых средств за волосами. Итак, Likato - это марка, которая недавно вышла на рынок. Марка российская, а сырьё производится в Италии.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 22.11.2021 - 09:43
    Не знаю, как на счет загадочности, но масло мне понравилось!
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить такому средству как масло для волос. Сейчас мои волосы окрашены в достаточно светлый оттенок, поэтому требуют тщательного ухода.