Опубликовано 13 Май, 2020 - 13:55

Сегодня я хочу рассказать вам про Масло для мгновенного восстановления волос без утяжеления от LONDA "Velvet oil". После посещения салона красоты и покраски волос муж мне приобрел там же средство для волос, которое нам расхваливали парикмахеры, как супер-мега необходимое для моих сухих волос))) Лично я очень сомневалась в его необходимости и чудодейственном действии.

Итак, встречайте:

Масло для мгновенного восстановления волос без утяжеления LONDA "Velvet oil"

Масло без утяжеления Velvet Oil мгновенно восстанавливает структуру волос любого типа, придает им здоровый вид и блеск. Не утяжеляет волосы. Отличается изысканной парфюмерной композицией. Двойное действие: обеспечивает дополнительную термозащиту при нанесении на влажные волосы и разглаживание при нанесении на сухие волосы.

Основная информация:

Название: Velvet oil

Бренд: Londa

Производство: Франция

Объем: 100 мл.

Срок годности: 3 года

Оформление:

Флакон у масла сделан из стекла. Средство покупалось давно и выпускалось в стекле, позже видела в магазинах его уже в пластике. По периметру наклеена информационная наклейка. С лицевой стороны мы видим логотип бренда, название масла:

Масло для мгновенного восстановления волос без утяжеления LONDA "Velvet oil"

С обратной стороны наклейка золотого цвета и содержит некоторую информацию о средстве:

Масло для мгновенного восстановления волос без утяжеления LONDA "Velvet oil"

Cyclopentasiloxane, dimethiconol, alcohol denat., parfum, tocopheryl acetate, argania spinosa kernel oil, hexyl cinnamal, panthenol, benzyl salicylate, limonene, linalool, aqua, prunus armeniaca kernel oil, coumarin, geraniol

Масло для мгновенного восстановления волос без утяжеления LONDA "Velvet oil"

У флакончика удобный маленький дозатор, который при нажатии выдает небольшое количество масла:

Масло для мгновенного восстановления волос без утяжеления LONDA "Velvet oil"

Во флаконе вставлена прозрачная трубка, по которой подается масло. Трубочка достает до самого дна, поэтому масло можно использовать до самого конца. Через прозрачные стенки можно увидеть сколько его осталось во флаконе:

Способ применения:

Равномерно распределить 1-2 капли масла от середины длины и на концы волос. Не смывать.

У меня волосы очень сухие, пористые, многократно окрашены. Я регулярно их подравниваю, поэтому по возможности не допускаю сечения кончиков:

Если волосы после мытья не сушить феном и не разглаживать утюжками, то они очень пушатся и торчат во все стороны. Выглядят, к сожалению, не очень ухоженными, хотя я регулярно применяю маски и посещаю парикмахера:

волосы до применения масла

Так волосы выглядят после естественного высыхания при комнатной температуре. Немного волнистые, пушистые)

волосы до применения масла

Масло выдавливаю из дозатора буквально две капли, потом растираю между ладонями и распределяю его по кончикам и чуть выше.

Масло прозрачного цвета с легким приятным запахом.

После распределения по волосам ситуация абсолютно не меняется( Волосы выглядят абсолютно так же, как и до населения на них масла.

волосы после применения масла

Волосы по-прежнему пушатся, не выглядят более гладкими и блестящими. Более того, после сна с такими волосами, голова на следующий день становится грязной(

волосы после применения масла

Расход масла Очень экономичный, за несколько лет применения я не использовала весь флакон, хотя не пользовалась маслом каждый раз после мытья, зато отливала его немного своей подруге, чтобы она тоже попробовала. Подруга тоже не смогла оценить масло, как очень нужное и эффективное средство.

Поэтому масло для меня оказалось бесполезной покупкой, несмотря на то, что средство является профессиональным и многообещающим. Я его точно покупать больше не буду, не вижу никакого смыла в этом.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) ?

Достоинства
  • Приятный запах, который остается на волосах
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Бессмысленное средство
  • Возможно немного дороговат
  • Волосы быстро пачкаются
  • Все-таки нет эффекта
  • Не восстанавливает
Yana_Alisinaне рекомендует
Теперь буду знать!
13.05.2020
Рада, если была полезна))
13.05.2020
Мне тоже это масло не подошло
13.05.2020
Я вообще не понимаю кому оно может подойти)
13.05.2020
разницы между до и после особой нет, к сожалению(
Абсолютно никакой разницы)
13.05.2020
Эффект вообще не заметен. Смысл такое покупать теряется.
13.05.2020
И я о том же, деньги на ветер (
Хорошо, что хотя бы пахнет приятно)
14.05.2020
На мой взгляд это единственное достоинство масла)
Как обидно(
Немного))
15.05.2020
Эффект совсем слабый! Даже в масс-маркете есть получше средства
15.05.2020
Тоже так думаю)))
18.05.2020
У меня волосы после масла выглядят грязными.
18.05.2020
Мне кажется у всех так)