Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Londa

• 1
  • 2
  • 28.06.2012 - 13:02
    Эффективно борется с перхотью
    Шампунь Березовый деготь эффективный от перхоти, но запах просто жуткий. Пользуюсь этим шампунем только изредка, когда нужно бороться с перхотью. Состав шампуня Березовый деготь лечебный, подобран на основе природных фунгицидов, которые борются с причинами вызывающими появление перхоти.
  • 22.01.2019 - 21:34
    А вы бы побоялись мыть голову шампунем за такую цену?... Я не побоялась, эксперимент состоялся, о результатах сообщаю наглядно:)
    Продолжаю "пробовать" бюджетную и "ретро" отечественную косметику:)   Немного ознакомилась с декоративной- те самые тональные Балеты, тушь в брусочках, духи в виде помады...
  • 17.08.2016 - 12:13
    ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВОЛОС! Открытие среди шампуней. На данный момент лучший для меня. НЕ ЖИРНИТ, а увлажняет, НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ, делает их легкими, мягкими как у ребёнка(+МНОГО ФОТО)
    Хотите каждый день иметь волосы как после салона?) Я вот - очень!! Об этом шампуне мне рассказала мама, когда как-то раз пришла домой из парикмахерской, её волосы были очень гладкие и блестящие, выглядели здоровыми и в целом был «вау»-эффект, как это называется.
  • Шампунь для сухих волос с сертификатом Vegan! MADE IN DENMARK! Экологически чистый и натуральный! Что в нем необычного? проверяла я на своих кудряшках, а что если нужно выпрямить волосы?
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о красоте волос. Я уже давно перешла на органические шампуни, и открытия в данной сфере не перестают меня радовать. Представляю вашему вниманию шампунь для сухих волос Алоэ Вера. Urtekram! Объем: 250 мл. Стоимость: 576 руб. Прямая ссылка на продукт.
  • 01.01.2018 - 21:22
    Шампунь для сухих волос "Цветочный" Эконом от Хлопот.NET. Стоит ли покупать средство за 50 рублей? На самом ли деле он "Эко"? Подробный разбор состава и мои впечатления.
    В первый раз покупаю данный шампунь и вообще эту маку. В Ульяновске видела их только в "Гуливер". Цена довольна приятна 50 рублей. И хоть какое-то разнообразие появилось среди более или менее органических шампунях. На упаковке нет кричащих надписей "БЕЗ SLS", но есть обозначение "ЭКО".
  • 12.01.2018 - 19:16
    Pert plus для сухих волос с оливками. Приятный запах!
    Попробовала этот шампунь впервые. Мне очень понравился аромат, он вовсе не пахнет оливками, а такой свежий и яркий! Правда, после смывания пахнет не сильно. Ну, для этого есть духи) пенится хорошо. Белого цвета, консистенция приятная, в меру густая жидкая. Легко смывается, неплохо промывает.
  • 06.09.2009 - 09:49
    Мягкий и нежный
    Чтобы вымыть детские волосики я уже давно применяю БИО-шампунь детский нейтральный для мытья волос и тела (снимает раздражение)от компании Лавера. Видимым преимуществом от обычных детских шампуней является то, что этот не только не щиплет глазки припопадании, но и бережно и нежно очищает детские…
  • 11.06.2011 - 06:55
    Освежает
    Я, даже, поставила бы 3+ .От седины, конечно шампунь не избавляет, но качество хорошее.Купила мужу в аптеке, у него вылезло 3 седых волоса, так он пережить теперь это не может:) Зашла в аптеку, увидела шампунь и мне цена понравилась 105р, а я в средствах была ограничена.
  • 01.09.2012 - 15:34
    Тем, кто имеет дело с утюжком must have! +ФОТО
    Очень уж мне нравятся средства для волос Dessange. Долго пользовалась серией с белой глиной, но вот решила попробовать что-то новенькое. Купила и шампунь, и бальзам этой серии, т.к. у меня пористые густые волнистые волосы.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 19.09.2021 - 09:44
    Я помню чудесные дни ... Когда были вместе я и ты ...
    Всем привет . Если я раньше очень часто меняла парфюм , то сейчас с таким же успехом практически каждый месяц приобретаю новенький шампунь. И как обьяснить этот мой шаг . Не назову это коллекционированием или даже какой то манией .
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 19.11.2021 - 22:21
    Шампунь должен просто промывать волосы, но что делать, когда 80% шампуней сейчас не в состоянии даже промыть?
    Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 02.10.2021 - 21:20
    🍏Шампунь Masil 5 с яблочным уксусом для чувствительной кожи головы Probiotics Apple Vinegar Shampoo - находка для жирных волос или разочарование? Плюсы и минусы + фотоотчет как долго мои волосы оставались чистыми и свежими🍏
    Всем привет! Не так давно, где-то в июле этого года, в любимом корейском магазине моего города появились новинки от бренда Masil, а именно шампуни на любой вкус и цвет в прямом смысле слова: фиолетовый от желтизны (No Yellow), розовый для окрашенных волос (Probiotics Color Radiance),…
  • 29.09.2021 - 20:36
    Не ожидала от Левраны. Шампунь, который делает волосы грязными и спутанными. Натуральность натуральности рознь.
    Всех приветствую! Да уж, не ожидала, что буду писать негативный отзыв на продукт Левраны - покупала его вслепую, так как до этого компания всегда радовала меня своими качественными товарами. Теперь буду изучать все-все-все отзывы и сто раз думать, прежде чем брать.
  • 07.09.2021 - 16:40
    Люблю Matrix 💜 Когда нужно, чтобы волосы были послушными и 100% хорошо выглядели… Выбираю парочку Color Obsession! Лучший уход «на каждый день»
    С брендом Matrix я познакомилась благодаря обзорке) Мне предложили на тестирование линейку Brass Off . Она мне зашла очень, вернувшись в блонд я купила ее снова, уже на свои деньги. Шампунь не сильно сушит волосы (в отличии от того же Concept ), хорошо борется с желтизной и рыжиной.
  • 13.09.2021 - 00:43