Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 11:14

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Думаю многие девушки сталкивались с проблемой сухих и ломких волос. Для меня эта одна их главных проблем с которой я борюсь уже давно. Уверена многие пробовали товары фирмы Lоnda и наверняка появились любимчики. Я с этой фирмой знакома уже давно и мне очень полюбился, а главное полностью подошел Увлажняющий шампунь для сухих волос Deep Moisture Shampoo. Именно о нём мне хотелось бы рассказать сегодня чуть подробнее и показать результат.

От производителя

Увлажняющий шампунь Deep Moisture мгновенно увлажняет сухие волосы. Придает мягкость, блеск и легкость расчесывания. Вдохновлен медом и манго. Мед обладает ухаживающими, антисептическими и заживляющими свойствами, а также долго удерживает влагу. Манго содержит большое количество фитохимических соединений и обладает природной заживляющей силой благодаря основным питательным веществам. Вдохновлен медом и мангоЭксклюзивная салонная формула мгновенно увлажняет сухие и ломкие волосы. Волосы становятся мягкими, блестящими и легко расчесываются.

Общая информация

Бренд: LONDA PROFESSIONAL

Линия бренда: Deep Moisture - Для увлажнения волос

Вид средства: Увлажняющие

Применение: Очищение, Увлажнение

Типы волос: Ломкие, Сухие

Объём: 250 мл.

Цена: в районе 500 рублей

Упаковка

Хочется сказать немного слов об упаковке. На первый взгляд она простая, но не могу отметить того, на сколько она удобная.

Первое на что я обратила внимание это материал и качество пластика. Возьмя её в руки чувствуется небольшая шероховатости, иначе я бы её назвала антискользящим эффектом. Это позволят спокойно брать бутылку влажными руками и не бояться что она выскользнет. Следующий удобный функционал - это крышка-дозатор. Она с лёгкостью позволяет открывать и закрывать флакон всего лишь одним нажатием пальца.

Консистенция

По своей консистенции шампунь очень приятный, как раз как я люблю.

В меру жидкий, с потрясающим перламутовым отливом. В общей массе белый. При контакте с водой просто замечательно пенится, что также нам говорит об экономичном расходе.

Аромат

Аромат очень приятный и не навязчивый. Каждый раз когда мою голову этим шампунем представляню, что я в салоне, ведь именно там обычно можно почувствовать такие потрясающие, вкусные и манящие ароматы. Для меня это парфюмированный аромат с лёгкой свежей ноткой.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Citrate, Citric Acid, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Benzoate, Dimethicone, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Methylparaben, Propylene Glycol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Limonene, Mangifera Indica Fruit Extract, Mel, Magnesium Nitrate, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Propylparaben, Ethylparaben, Methylisothiazolinone, Butylparaben

Для меня состав весьма хороший. Кого-то могут напугать такие ингредиенты как: Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate. Я их не избегаю, а даже наоборот могу сказать что средства с их содержанием отлично мне подходят и нравятся.

Использование

Если говорить о моих волосах, то они у меня пористые, жирные у корней и совсем сухие и ломкие на концах, поэтому мой уход за волосами многоступенчатый. До помывки волос я могу прибегнуть к скрабам головы и лишь потом приступать к самой процедуре мытья волос. Мне хватает все лишь одного не полного нажатия на бутылку, что бы получит нужное колличество шампуня (примерно с чайную ложку).

Далее я добавляю к шампунь воды, вспениваю и наношу на корни волос. Затем массажными движениями начинаю дальше вспенивать и пену распределять по всей длине волос. Мою такими движениями голову на протяжении 1-2 минуты и смываю водой. При необходимости повторяю процедуру, как правило 2х раз промыть волосы мне вполне хватает. Покажу свои волосы до использования шампуня:

Результат

За время использования я отметила положительный результат на моих волосах. Первое и самое важное это пропала секучесть и ломкость кончиков волос.

Они словно на глазах ожили и приобрели здоровый вид. Появился блеск и гладкость волос. К волосам очень приятно прикасаться, ведь они стали мягки. Отмечу, что после помывки волосы не электризуются и не пушатся. На регулярность мытья волос шампунь не повлиял, я как мыла 1 раз в 2-3 дня так и продолжаю мыть. Перхоти, зуда, раздражения и других неприятных последствий не выявила.

Вывод

В заключении мне конечно хочется сказать, что я осталась очень довольна данный Увлажняющим шампунем для сухих волос Deep Moisture Shampoo от Londa Professional. Смело могу его рекомендовать тем, у кого сухие ломкие волосы. Шампунь поможет их увлажнить и напитать изнутри полезными ингредиентами и как результат Вы получите красивые, гладкие и здоровые волосы.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы послушные
  • Действительно для сухих волос
  • Делает послушными
  • Для такого качества не дорогой
  • Можно не использовать после несмываемый уход
  • Мягкий шампунь
  • Придает блеск
  • Приятен в использовании
  • Приятный запах
  • Приятный не резкий запах
  • Убирает пушистость
  • Хорошо промывает
  • Хорошо расчёсываются длинные волосы
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Экономичен
Недостатки
  • Продают не везде
Dama с Amsterdamaрекомендует
Читать все отзывы 79
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.09.2021
Спасибо за отзыв. У меня сухие волосы, надо будет поискать такой шампунь
10.09.2021
Вам он значит должен отлично подойти)
09.09.2021
интересно было бы попробовать
09.09.2021
Неплохой шампунь))
Всегда здорово если можно обойтись домашним уходом - отличный шампунь
10.09.2021
Вот тут я полностью согласна, всегда стараюсь искать что-то для домашнего ухода
09.09.2021
Моим волосам такой должен отлично подойти
Сколько положительных моментов. Волосы выглядят восхитительно 😇
10.09.2021
Спасибо большое, рекомендую попробовать
У меня тоже на концах сухие волосы и ломкие, возьму на заметку этот шампунь
10.09.2021
Вам должен подойти, попробуйте при возможности
09.09.2021
Попробовать можно
09.09.2021
Хорошо, что Вам подошёл
Для профессионального совсем не дорого...
09.09.2021
Хороший шампунь)
10.09.2021
Да, если взять по скидке, то вообще замечательная цена)
09.09.2021
Хороший результат после шампуня
09.09.2021
отличная линейка, нравятся шампуни у Лонда)
Волосы выглядят шикарно ❤️ Стоит обратить на него внимание
К сожалению, мне не подходит
10.09.2021
Какое роскошное богатство
10.09.2021
Очень понравился по описанию, но у нас такого не встречала 😉
10.09.2021
Какие красивые ухоженные волосы!)
11.09.2021
удобный дозатор ) и волосы становятся лучше )
11.09.2021
Волосы выглядят очень ухоженно.
12.09.2021
Такой шампунь ещё не пробовала, надо будет прикупить
14.09.2021
Надо будет попробовать, очень здоровыми выглядят волосы
Другие отзывы
Читать все отзывы 79
Смотрите также