Шампунь L'Oreal Paris Elseve Full Resist Arginine - отзывы

• 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 21.09.2020 - 10:35
    Новинка - Эльсев бальзам защита от ламкости волос с биотином и аргинином. Идеально для спешащих - наносится всего на 1 минуту. Как работает на сухих, окрашенных и пористых волосах ELSEVE Full Resist Argenine? Каким волосам не подойдет?
    Бальзам-ополаскиватель для ослабленных волос, склонных к выпадению L’Oréal Paris Elseve Full Resist Arginine - недавняя новинка в семействе Лореаль Париж Эльсев.
  • 30.10.2020 - 19:16
    Крем для ослабленных и склонных к выпадению волос L'Oreal Paris Elseve: помог ли он мне? Какие плюсы и минусы я обнаружила для себя
    Всех приветствую!   С того момента, как я впервые обесцветила волосы, стала интересоваться уходом за ними. Это, скорее, стало вынужденной мерой, так как качество волос ухудшилось.
  • 15.11.2018 - 23:10
    Волосы сухие и выпадают? Что выбрать: шампунь Лореаль Эльсев "Сила Аргинина" или "Роскошь 6 масел?"
    Мне нравятся шампуни для волос Лореаль Эльсев. Их качество, доступность и эффективное действие очень часто радует, и шампуни Лореаль Эльсев я считаю достойным представителем, среди шампуней масс -маркета.
  • 03.01.2018 - 16:21
    ✴ Шампунь против ломкости немецкого производства Elvital Anti-Haarbruch ✴ Эффект на сухих и поврежденных волосах ✴ФОТО ВОЛОС
    Шампунями масс-маркета я стараюсь не злоупотреблять. Они отлично очищают, но далеко не бережно, но все-таки раз-два в неделю они нужны, дабы не перепитать волосы различной органикой и маслами.     У меня шампунь немецкого производства - Elvital.
  • 13.10.2016 - 22:07
    А раньше говорила, что мне все шампуни линейки Elseve подходят
    Этот шампунь совсем случайно заметила в магазине Eva, в Космо такого нет, да и в интернет-магазинах его нет в продаже. Бальзама, или маски этой же серии - нет. Чем он отличается от шампуня с названием Фибрология ?
  • 16.05.2019 - 17:12
    По многим параметрам он хорош ~ Но длину, конечно же, с ним не отрастить, хоть все 4 средства используйте ~ Причину подскажу, а дальше сами решайте нужно ли оно вам...
    Вот сказала же я себе, что хватит мне уже экспериментов с волосами, так нет, опять набрала кучу новинок, которые уже постареют пока я о них мнение составлю, как всегда У Лореаль Эльсев вышла целая линия средств, состоящая из шампуня, бальзама, маски и несмываемого ухода.
  • 31.08.2015 - 18:11
    Оптимизируем время! Реально ли расчесать волосы? +фото волос и состав
    Меня давно волнует вопрос оптимизации времени в душе (в основном я мою голову в фитнес-центра после тренировок), поэтому меня привлек данный шампунь 2 в 1 (тем более, что шампунь Сила аргенина мне очень нравится): Состав: Консистенция: Средней жидкости, очень похожа на просто шампунь этой серии.
  • 02.05.2020 - 19:50
    Тоник для вьющихся волос. Фото до и после.
    - Консистенция - жидкий, почти как вода, тоник- хорошо распределяется по волосам - единственный из до сих пор испробованных leave in продуктов действительно «завивает» волосы и при этом не остается на руках- не оставляет скользкихлипких следов на руках- волосы с ним завиваются- волосы не слипаются, …
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.
  • 23.07.2021 - 12:18
    Точно повторю. Даёт эффект как в рекламе.
    Для меня это волшебство без бальзамов и кондиционеров. Очень выгодная упаковка в 400 мл. С экономичным расходом. Текстура приятная, кремово-гелевая. На ощупь нежный, хорошо пенится. На вид полупрозрачный с шиммером, красивый жемчужный цвет.
  • 26.09.2021 - 20:27
    Произошло то, чего я больше всего опасалась, покупая этот крем. Ревиталиифт дневной от Лореаль. Хорошо, что не взяла ещё и ночной.
    Всем привет. С наступлением осени ко мне пришло непреодолимое желание ухаживать за кожей. Летом, сказать, честно, я подзабила на свою кожу, да что там говорить еще с весны у меня как-то все не стабильно.
  • 26.08.2021 - 15:02
    У меня никогда не было любимчиков среди бальзамов ELSEVE... теперь ЕСТЬ! Бальзам который на повторе, подошёл моим волосам и дочери тоже. Находка для тонких путающихся волос
    Ещё с конца 2020 я как то чаще стала покупать средства ELSEVE, просто попадала на удачные выгодные акции и как то пошло-поехало... Каждые 3 месяца с того момента, я автоматом хожу за чем то ещё и снова и снова на стендах смотрю на ELSEVE, а так как за этот период мои волосы хуже не стали, то считаю …
  • 28.07.2021 - 15:27
    Для поддержания цвета блондинистых волос - ДА, деликатное очищение без пересушивания - на отлично. Моим волосам полностью угодил, покупаю снова и снова.
    В этом году у меня случился прямо " набег" на продукцию Elseve, просто такое настроение меня сопровождает с зимы, хочется пробовать и пробовать, тем более большинство их средств моим волосам очень подходят, поэтому как не искуситься...
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 06.10.2021 - 09:26
    Что делать если волосы вынуждают схватиться за ножницы. Отрастила 10 сантиметров длины без "психов". Укротить самые непослушные волосы.
    Я помню дни, когда мои длинные волосы меня подталкивали совершать серьезный шаг - отрезать их максимально коротко. А дело в том, что природа (точнее генетика) меня наградила тонкими и ломкими волосами, но в свою очередь они не выдерживают укладку, локоны иногда выпрямляются через несколько часов.
  • 22.08.2021 - 06:45
    После него хочется побриться налысо... Для жирных волос определённо под запретом! Коварный шампунь, который сначала влюбляет, а потом медленно убивает волосы.
    Здравствуйте, девушки! Хотя моей основной любовью были и остаются корейские и профессиональные шампуни, к серии Elseve я отношусь более чем положительно.
  • 07.10.2021 - 15:02
    Одно из лучших масел из ‘масса’. Опыт применения более 3 лет
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос L’Oréal Paris Elseve Экстраординарному 6 масел редких цветов. В обзоре я подробно расскажу о масле, опишу все кго характеристики, также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.На фото- то,…
  • 03.10.2021 - 22:46
    Шампунь от Лореаль Paris Elseve Роскошь 6 масел понравился по 2 причинам, но имеет 1 недостаток, и 1 нюанс. Расскажу, что случилось с волосами за 3 месяца использования😳и где лучше купить.
    Всем привет! Недавно я познакомилась с шампунем L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел . Это так, не смотря на то, что я много перепробовала шампуней. Но этот всё никак не получалось.