Шампунь L'Oreal Paris Elseve Длина мечты - отзывы

• 20.04.2019 - 19:13
    Зачем Лореаль сменили постоянную коллекцию на эту? НОВИНКА этой весны, которая разочаровала меня! Проверка на пористых и окрашенных волосах.
    Всем привет! Каждой весной какая-нибудь компания обязательно выводит свою постоянную коллекцию и вводит в продажу новую, весной 2019 года Лореаль Париж Эльсев решили вывести всю свою "белую" коллекцию под названием "Полное восстановление", заменив старушку на "Длину мечты".
  • 30.09.2019 - 23:39
    Бальзам, с которым реально можно отрастить длину мечты
    В предыдущих отзывах я уже рассказывала, что безумный шопоголик и часто "ведусь" на рекламу. И вот с этой серией "Длина мечты" была так же. Захотелось попробовать эту серию. Не всю, но большинство продуктов так точно. Заказала в ИМ, когда были очень хорошие скидки...
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 14.05.2012 - 14:35
    Прямые, гладкие волосы без утюжка?! Легко! Но есть один нюанс.
    У меня от природы вьющиеся волосы, а сейчас к тому же еще и сильно поврежденные (осветлениями). Так что пришлось подстричься под "каре", что ужасно мне не идет, т.к волосы вьются, форма не держится, а вследствие поврежденности -пушатся.
  • 25.04.2013 - 16:03
    Единственный раз в жизни была в шаге от себореи... Хватило трёх раз!
    Ох, уж эта разрекламированная массмаркетовская продукция! Куча денег на рекламу, а потом животные умирают! Позиционируют они себя как L'Oreal Professionnel, но уж черезчур широкий спектр предоставляемых услуг и товаров, для действительно качественной и безопасной продукции.Естественно купилась на…
  • 01.07.2014 - 09:10
    Шок! Внимание! Шампунь- альфонс! Заставляет волосы влюбиться и поселить всю свою семью у вас, а потом резко кидает на проблемы! Будьте осторожны!
    Говорят, что от любви до ненависти один шаг... Шампунь, о котором пойдет в отзыве речь, очень резко сломил доверие моих волос к нему, хотя в начале у нас была дикая любовь.
  • 26.10.2012 - 08:27
    Спасенье для крашенных блондинок +фото
    Не знаю какого волшебного эффекта все ждут от подобных средств, но я к подобным вещам отношусь очень критически. Ну не могут какие-либо косметические продукты "возрождать" наши волосы, потрепанные частыми покрасками, сушками феном, выдерживающими воздействие солнца и моря.
  • 16.10.2015 - 16:55
    Оправдала ли сыворотка мои ожидания? Фото волос ДО и ПОСЛЕ. Каким волосам подойдёт? Почему актуально покупать такие продукты зимой?
    Сыворотка обошлась мне в 319 р. У меня тонкие, окрашенные с осветлением концов, жирные по типу волосы средней длины, концы волос суховаты. Фото волос до нанесения сыворотки: Сыворотка для волос L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ призвана сделать волосы эстетически привлекательнее.
  • 03.06.2022 - 11:59
    По началу эффект сногсшибательный, после перерыва есть замечания. Но я все равно довольна шампунем L'Oreal Paris ELSEVE Гиалурон Наполнитель!
    Здравствуйте!   Как только увидела новую линейку ухода для волос от L’Oréal Paris сразу захотелось ее попробовать. Тем более она актуальна моему типу волос, я купила все 4 продукта представленные в линейке. В данном отзыве поделюсь своим впечатлением о шампуне Elseve Гиалурон Наполнитель.
  • 31.03.2022 - 15:03
    Магия! Как Без выпрямителя превратить волосы в шелк 💫 много фото До и После 🔥
    Доброго времени суток Название : Сыворотка L'Oreal Paris ElseveТип волос : для длинных непослушных волосФирма производитель : ЗАО Л'ОреальОбьем : 100 млЦена : 400 рМесто покупки: Лента Упаковка: Сыворотка находится в пластиковой, прозрачной бутылочке, как я уже писала выше обьемом 100 мл.Сыворотка…
  • 09.08.2022 - 08:18
    Без него теперь - НИКУДА! + Лайфхак по увеличению эффективности бальзама🧚‍♀️
    Привет, красоточки   Недавно я уже рассказывала о шампуне Elseve "Длина мечты", кстати, вот он irecommend.rucontenti-massmarket-sposobe...   Теперь же пришла пора рассказать и о его "собрате", бальзаме "Длина мечты", который со мной даже успел в поход съездить, и нигде ничего не разлилось, и…
  • 04.06.2022 - 12:14
    Волосы с бальзамом L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель выглядят просто превосходно!
    Здравствуйте!   Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель . Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель. Описание:     Объём: 400, 250 мл.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 03.06.2022 - 16:45
    Теперь моя любимая несмывашка для волос! 🖤 Результат на неокрашенных и окрашенных волосах - сравним где лучше 🌸🖤
    В этом отзыве поделюсь мнением о новинке от Elseve - несмываемом креме против ломкости волос     Очень люблю несмываемый уход для волос от L'Oreal. Он относительно недорогой, простой и понятный в использовании и лично для меня всегда эффективный.
  • 06.05.2022 - 15:33
    Алерану в топку, шампунь который я готова сжечь на огненном костре! Что я получила за 3 месяца регулярного использования кератинового шампуня? Мой показательный результат на волосах, и жуткие побочки во время использования.
    Привет читатель! С Алераной я познакомилась еще в прошлом году. После перенесенного ковида, мои волосы просто оставались клочками в ладонях, после каждого расчесывания. Перепробовала огромное количество масок, лосьонов и тоников.
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.
  • 21.03.2022 - 19:19
    Запаслась, 🛍 пока цена не взлетела... Легкий смягчающий шампунь-уход L’Oreal Paris Elseve Роскошь кокосового масла 🥥 Подробно о достоинствах и недостатках шампуня. Кому подойдет, а кому нет... | Состав | Свотчи | Фото волос После
    Впечатлившись легким смягчающим бальзам-уходом L’Oreal Paris Elseve для нормальных и склонных к сухости волос Роскошь кокосового масла, я приобрела на пробу одноименный шампунь. По названию отзыва, вы, наверняка, уже поняли, что он мне тоже понравился.
  • 16.04.2022 - 22:41
    Единственный ночной уход, который реально работает! Понятный разбор состава I Кому подойдёт ✅ Минус на который я закрываю глаза ❌
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о креме для ночного ухода за кожей лица 35+. Чем уход за возрастной кожей отличается от обычного? Самое первое, что можно ответить - это плотная насыщенная текстура, которая направлена именно на глубокий интенсивный уход.