Опубликовано 30 Июль, 2024 - 12:45

Всем привет.

Шампуни, вроде, бы простая штука, но подобрать хороший та еще задачка. И сегодня я вам принесла действительно классный шампунь, да еще и по адекватной цене.

Реанимирующий шампунь, обогащенный концентратами активных элементов LAK 1000 и керамидом, обеспечивает реконструкцию* даже очень поврежденных волос: 1- Интенсивно восстанавливает* от корней до кончиков, 2- Укрепляет* по всей длине, 3- Разглаживает волосы. С заботой об экологии: наша бутылка сделана из 100% переработанного пластика** и на 100% пригодна для вторичной переработки. Пожалуйста, выключайте воду в душе. *Инструментальный тест. ** Исключая крышку и красители. 1. Запечатывает секущиеся кончики, 2. Восстанавливает волосы, 3. Делает волосы шелковистыми способ применения: Нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

Общая информация

• Место покупки - Ozon
  • Стоимость - около 400 рублей

Внешний вид

В целом, дизайн у всех шампуней Elseve одинаковый, отличаются лишь цвета. Мой реанимирующий оформлен простенько, приятные белые и фиолетовые цвета.

На обратной стороне довольно много информации о шампуне.

Крышка кажется хилой, но за месяц использования пока не отвалилась.

Состав

Aqua / Water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Parfum / Fragrance, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Mica, Lactic Acid, Coco-betaine, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Steareth-6, Acetic Acid, Peg-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Limonene, Fumaric Acid, Linalool, Benzyl Alcohol, Amodimethicone, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, Alpha-isomethyl Ionone, Carbomer, Citric Acid, Citronellol, Hexylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Glycerin, Glycol Distearate.

Характеристики

Текстура у шампуня мне очень нравится, она густая, прекрасно переносятся на волосы.

Аромат приятный, я слышу что-то фруктовое, сладкое. На волосах не остается. Исходные данные

• Средней длины
  • Сухие, особенно на кончиках
  • Сильно путаются
  • Кудрявые
  • Пористые
  • Подстрижены около пару месяцев назад

Мои впечатления

У меня периодами бывает, что я пользуюсь только профессиональным уходом, то беру все подряд. Сейчас как раз тот вариант, в последний раз взяла отличный, на мой взгляд, Elseve. Из бюджета это реально вполне пристойный вариант, особенно их последние линейки мне понравились.

Я мою волосы раз в 2 дня, они у меня ближе к жирному типу, к вечеру второго дня часто уже есть ощущение несвежей головы. Вроде, визуально еще неплохо, но сама уже чувствуешь, что пора бы и помыть.

Но, если шампунь дает хорошее очищение, то и 3 дня можно протянуть.

И вот так волосы выглядят на 1 день. Все прекрасно, крни чистые, свежие. Нет ощущения сухости, жирности.

Есть небольшой блеск по длине, у корней. У меня волосы на кончиках суховаты, а вот длина и корни нормальные, потому мне шампунь нужен какой-то легкий, а кондиционеры и маски более питательные.

И ухода именно для корней мне от шампуня хватает сполна.

1 день
На 2 день ситуация не сильно меняется, утром волосы все еще вполне свежо выглядят, но к вечеру уже мне вид уже не нравится. Но совсем грязными я бы их не назвала к вечеру второго дня. Чуть спадает объем, но некритично.
2 день
И более наглядно в коллаже.

Я пробовала разные шампуни и методом проб и ошибок поняла, что мне нельзя шампуни с кератином на постоянной основе. Здесь же в составе для меня нет ничего лишнего, это хороший шампунь с составом приличным для своей цены. Да, это не натуральный шампунь, да, тут есть сульфаты, но меня это не смущает.

На длину шампунь я не наношу, а вот корни с ним выглядят отлично. Эта часть с ним более приглаженная, мелкие волоски не так торчат. Я бы сказала, что дает неплохое увлажнение даже.

1 день
Но обещания производителя, конечно, смешат.

интенсивно восстанавливает* от корней до кончиков

Восстановление о шампуня? Ага, ага верим. Ну, конечно, это не так, да еще и цена шампуня точно не может выдать какие-то чудеса по эффекту

— укрепляет* по всей длине

Это туда же, укреплять шампунь не в состоянии. Ну Эльсев точно.

разглаживает волосы

А вот тут согласна, волосы с ним действительно становятся более гладкими

Вид волос с шампунем мне очень нравится. Расход экономичный, шампунь отлично пенится, на 1 раз нудно совсем немного.

Плюсы:

• Расход
  • Сглаживает волосы
  • Не утяжеляет
  • Мягкое очищение

Минусы:

• Нет

Вывод:

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Экстремальное восстановление Реанимирующий для очень поврежденных волос - это пока один из лучших шампуней бренда для меня. Мягкий, сглаживает волосы, не утяжеляет. От меня точно рекомендация.

Filin6667рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.08.2024
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к бренду и высокую оценку. Дополните свой уход маской для волос Elseve, Полное Восстановление 5, которая обогащена 10 % восстанавливающим концентратом с кератином, благодаря которому она восстанавливает и укрепляет волосы. Ждем Вас за новыми покупками!