Опубликовано 14 Июль, 2023 - 15:52

Летом моим волосам нужен особенный уход, так под воздействием солнца они начинают ломаться и ещё больше сечься. Но при этом у корней волосы остаются жирными. Поэтому мне важно найти шампунь, который бы ухаживал за локонами, но при этом не утяжелял их.

Я выбрала

❤️Шампунь L'Oreal Paris Elseve Экстремальное восстановление Реанимирующий для очень поврежденных волос❤️

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Где можно купить - Вайлберриз
  • Цена на момент покупки - 219 рублей
  • Объём флакона - 250 мл
  • Артикул для заказа на ВБ - 21260239

ОФОРМЛЕНИЕ:

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Экстремальное восстановление был доставлен буквально за пару дней с момента заказа. Была защитная упаковка в виде пупырчатой плёнки, поэтому флакон я получила в целости и сохранности. Флакон выглядит вот так:

Вся полезная информация размещена на обратной стороне флакона.

Срок годности - в полном порядке. Сверху флакон закрыт крышкой, дозатор флип топ. Крышка открывается легко. Закрывается при этом плотно, надёжно.

Отверстие, из которого подаётся шампунь, стандартных размеров.

СОСТАВ:

Aqua / Water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Parfum / Fragrance, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Mica, Lactic Acid, Coco-betaine, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Steareth-6, Acetic Acid, Peg-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Limonene, Fumaric Acid, Linalool, Benzyl Alcohol, Amodimethicone, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, Alpha-isomethyl Ionone, Carbomer, Citric Acid, Citronellol, Hexylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Glycerin, Glycol Distearate.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Экстремальное восстановление обладает в меру густой, однородной консистенцией.

Пахнет этот шампунь обалденно - тонкий и насыщенный сладковатый аромат. На волосах этот аромат сохраняется недолго, а жаль…

По цвету шампунь - полупрозрачный, с перламутровым переливом.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Реанимирующий шампунь, обогащенный концентратами активных элементов LAK 1000 и керамидом, обеспечивает реконструкцию* даже очень поврежденных волос:

1- Интенсивно восстанавливает* от корней до кончиков,

2- Укрепляет* по всей длине,

3- Разглаживает волосы.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Как я уже упомянула, являюсь обладательницей длинных тонких и ломких волос. У корней волосы жирные, поэтому голову привыкла мыть раз в 1-2 дня. Но в последнее время стараюсь не мыть волосы ежедневно, так как они к этому привыкают ((. Шампунь L'Oreal Paris Elseve Экстремальное восстановление использую на регулярной основе. Промываю волосы с шампунем два раза, первый раз - наношу шампунь на влажные волосы, быстро вспениваю и смываю. Второй раз - опять наношу шампунь, вспениваю и более тщательно массирую кожу головы и волосы. Смываю.

Пенится шампунь прекрасно, буквально небольшой порции хватает, чтобы тщательно и качественно промыть волосы.

Смывается с волос шампунь без проблем. Что хочу сказать о действии шампуня - он очищает локоны, но не сушит их и не провоцирует спутывание. Волосы мягкие, приятно пахнут (пока влажные). После высыхания локоны гладкие, не пушатся и не электризуются, нормально расчёсываются.

Естественный блеск присутствует. Кончики не жесткие, без эффекта соломы)).

Я переживала, что для жирных волос данный шампунь будет тяжеловат - но ошиблась, он отлично подошёл для данного типа. Голову мыть чаще не приходится.

ПОДЫТОЖУ:

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Экстремальное восстановление мне нравится, его действие эффективное и бережное. Из плюсов:

• приятная, в меру густая консистенция
  • вкусный аромат
  • отличное пенообразование
  • качественно очищает волосы
  • придаёт мягкость и послушность локонам
  • придаёт блеск
  • волосы легко расчёсываются
  • без эффекта утяжеления, подходит для жирных волос

Рекомендую!!!

❤️❤️❤️

Достоинства
  • Волосы более гладкие и послушные
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный расход
Beauty_Styleрекомендует
Полезный отзыв Smile
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день! Спасибо, что выбираете бренд L`Oreal Paris. Придайте дополнительную гладкость своим волосам при помощи экспресс-кондиционера Elseve, Двойной Эликсир Роскошь 6 масел. Распылите спрей на сухие или влажные волосы по всей длине. Желаем хорошего настроения и приятных покупок!