Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 10:20

несколько раз

Приветствую заглянувших!

Я уже конечно безумно влюблена в шампунь от бренда Tefia (Ссылка на отзыв на шампунь от Tefia), но почему бы не попробовать для себя что-то новое? Тем более когда обещания звучат так сладко...

Внешний вид/объём:

Шампунь продаётся без упаковки. С внешней и оборотной стороны указана вся информация о продукте и производителе.

Флакон сделан из полностью перерабатываемого пластика(это указано и на сайте производителя, и на упаковке), крышка тоже состоит того же материала что и флакон. Крышка флип топ.

Удобно открывается и закрывается, крепкая. Удобно брать шампунь с собой - точно не подведёт.

Объём 400 мл. Хватит на долго.

Вода, Лауретсульфат натрия, хлорид натрия, Кокамидопропилбетаин, Диметикон, Парфюмерия / Отдушка, Ci 77891 / Диоксид титана, Гидроксипропилтримонийхлорид гуара, Слюда, Молочная кислота, Коко-бетаин, Гидроксид натрия, Бензоат натрия, Феноксиэтанол, Стеарет-6, Уксусная кислота, Стеарат Пэг-100, Тридецет-10, Тридецет-3, Салициловая кислота, Лимонен, Фумаровая кислота, Линалоол, Бензиловый спирт, Амодиметикон, 2-олеамидо-1,3-октадекандиол, Альфа-изометилионон, Карбомер, Лимонная кислота, Цитронеллол, Гексиленгликоль, Гексилциннамал, Глицерин, Дистеарат гликоля.

Состав звучит страшно, но не бойтесь.

Текстура/цвет/запах/нанесение:

Текстура кремовая как у бальзама для волос(если честно первый раз такое встречаю, обычно шампунь просто жидкий).

Цвет белый с большим количеством блёсток(на фотографии не видно почему-то).

Запах мощный, я бы сказала - крешесносящий. Для кого-то может показаться, что это слишком пахучая отдушка, но для меня самое то, мне такое нравится. Шампунь пахнет интересно, будто бы какие-то цветы, эфирные масла и ещё что-то недоступное моему носу.

Нанесение шампуня лёгкое, и приятно удивило то, что из него получалась довольно таки густая и такая нежная пена. Волосы промывает хорошо, практически до скрипа. Смывается тоже легко, и что самое главное - не смывает хну с волос при ополаскивании.

Результат/мои впечатления:

Я почему-то думала, что этот шампунь мне вообще не подойдёт, и даже думалось мне, что скорее всего волосы будут как солома после мытья. Но какого было моё удивление, когда я увидела прямые, мега мягкие и даже немного блестящие волосы.

Волосы стали более рассыпчатыми, и главное супер легко расчёсываются даже будучи мокрыми до фена.

До
После

Ещё безумно понравилось то, что волосы приятно пахнут даже на второй день после мытья. Свежесть кожи головы и волос сохраняется пока что(сегодня второй день после мытья головы). Нет никакого зуда, перхоти. Волосы приятные наощуп и на вид.

Рекомендую шампунь L'Oreal Paris Elseve полное восстановление 5.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы рассыпчатые
  • Волосы сильные и блестящие
  • Гладкость волос
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Отлично промывает волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Свежесть
  • Экономичен
Недостатки
  • Я их не нашла
Карина Ким_1888рекомендует
26.06.2024