Шампунь TRESemme восстанавливающий repair and protect - отзывы

• 3
  • 4
  • 10.07.2013 - 10:51
    Отличный шампунь, подходит и для окрашенных волос. ФОТО СОСТАВА прилагаю
    О моих волосах и шампуне: - у меня блондированные волосы, за которыми я ухаживаю профессиональной косметикой. Но сколько шампуней я ни пробовала, огромной разницы между ними не вижу.
  • 27.11.2017 - 11:52
    для всей семьи
    Я попробовала много шампуней от этой марки .Для всей семьи решила взять этот универсальный,очищающий шампунь . Итак: -стоимость около 5 евро за 81- мл -в составе : -шампунь удобно открывается -для всех типов волос -текстура геля ,прозрачный,густой -имеет выраженный,парфюмерный аромат -аромат на…
  • 09.03.2018 - 21:11
    добротный шампунь
    Имея длинный волос всегда нахожусь в поиске шампуня,который хорошо увлажняет волос по всей длине .Перепробовала много серий этой марки Стоимость 5 евро за 750 мл. Производитель Англия.
  • 17.07.2020 - 19:08
    Хорошо нейтрализует желтизну, не оставляя на волосах голубого или фиолетового оттенка.
    Здравствуйте. Для меня, как для крашеной блондинки, проблема пожелтевших волос всегда актуальна. Регулярно пользуюсь разными «фиолетовыми шампунями» для нейтрализации желтизны.
  • 27.09.2015 - 18:49
    Опять восстанавливающий шампунь? Ё-моё, когда мы уже прекратим верить в сказки? ФОТО волос, шампуня, разбор СОСТАВА + бюджетный АНАЛОГ
    Всем доброго времени суток! Не так давно на глаза мне попались восторженные отзывы о MoroccalOil, в частности - о шампуне и кондиционере. Взглянув на состав кондиционера, я решила дать этой марке шанс.
  • lgs аватар
    12.09.2013 - 11:33
    Мягкий шампунь с крапивой для всех типов волос
    Я ставлю твердую пятерку этому шампуню. Просто потому что в нем нет минусов, хоть в нем и нет ничего супер действенного как и во всех шампунях, начиная от дорогих к дешевым, просто отличный не дорогой шампунь, который справляется со своей задачей.
  • 27.03.2015 - 18:45
    "Isana" постаралась сделать лучше, но за что я снизила оценку?
    Брала этот шампунь вместе с кондиционером (о котором будет отдельный отзыв ) на свой страх и риск, поскольку многими средствами, приобретенными в сети "Ватсонс" из серии "Эксклюзив" я была разочарована. Да и много отзывов на средства от производителя "Isana" оставляли желать лучшего.
  • 27.09.2015 - 11:40
    Очень мягкий шампунь для ослабленных волос
    Восстанавливающий пшенично-овсяный шампунь Sylveco, объем 300 мл., цена около 20 zl. Этот шампунь приобрела в Польше. У меня окрашенные, ослабленные волосы. Но моя проблема в том, что корни волос жирные, а концы окрашенные сухие.
  • 03.08.2016 - 09:49
    Неплохой уход за волосами от этичного бренда! (фото состава и подтверждения этичности внутри)
    Это второй шампунь американского производства, который я пробую (первый это BED HEAD TIGI), и оба их объединяет карамельно-ванильный запах, который потом остаётся на волосах, это сразу плюс.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • 23.07.2021 - 15:33
    Где были мои глаза, когда я покупала этот шампунь😠!!! Абсолютно провальный во всех отношениях шампунь детокс от Tresemme.
    С шампунями сильно экспериментировать не люблю, так как часто попадались очень неудачные экземпляры, а пополнять ряды средств, которые я добавляю, чтобы помыть пол, не особо хочеться. Есть пара брендов, которые я люблю, которые подходят моему типу волос, их и покупаю, чередуя между собой.
  • 23.08.2021 - 13:12
    Бюджетный ШГО, который отлично работает по всем пунктам. Indola INNOVA Cleansing Shampoo и непослушные поврежденные волосы.
    Привет всем. Я долго искала подходящий ШГО, и, вроде бы, наконец, нашла идеал. Это шампунь от бюджетного профессионального бренда Indola - INNOVA Cleansing Shampoo.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 28.07.2021 - 17:36
    Если не обращать внимание на не слишком удобный формат упаковки шампуня и еще то что он дает моим волосам гладкости, то эта интересная линейка от Organic kitchen может даже понравится!
    В последнее время мне очень понравилась марка Organic kitchen и я решилась попробовать у нее уход за волосами и купила себе довольно милую и яркую по оформлению линейку Aloha Papaya Забегая немного вперед скажу что хоть эта линейка для волос имеет свои плюсы я все таки наверное второй раз ее себе…
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 24.09.2021 - 17:21
    Какой бы ни была одежда, мне все равно нужно, чтобы волосы красиво развевались на ветру…
    Не так давно я поняла что хочу новый шампунь. Вот просто хочу и все, а после мне в голову пришла мысль, что я хочу ещё и что то типа аиртач. Или не аиртач, но хоть что то что бы убрать страшно отросшие корни, не трогая корни.