Опубликовано 4 Июль, 2024 - 19:39

У меня довольно сухие окрашенные волосы, которым не сильно повезло с последними средствами ухода )) В итоге сухость волос стала очень ощутимой и заметной внешне, поэтому когда я увидела в продаже новинку от марки TRESemme линейку Rich Moisture я не смогла пройти мимо нее ))

Заказала себе сразу несколько средств для волос, но в этом отзыве расскажу о первом средстве - увлажняющем шампуне для волос.

Упаковка у шампуня классического формата - это пластиковый флакон, оформленный в черно золотых цветах (это оттенки новой линейки). Как и все флаконы шампуней этой марки флакон чуть треугольный, удобный в использовании - его легко держать, плюс у него удобный дозатор.

Объем шампуня 380 мл., для меня чуть большеват потому что маска которую я использую с ним уже почти закончилась, а вот шампуня еще больше половины ))) Хорошо что я уже знаю на сколько мне хватает объема и еще дополнительно заказала бальзам из этой же линейки.

На обороте упаковки упаковки можно найти описание шампуня, его состав

Детально расшифровывать его я не стала, поскольку не считаю что уход за волосами должен быть максимально натуральным. Единственное что отмечу - обещанная гиалуроновая кислота в составе есть.

Что касается самого шампуня, то мне понравился и его приятный свежий аромат и текстура

она не совсем кремовая, жидковата, но пенится при этом отлично.

Сам шампунь очень мягкий, комфортный, чувствуется уже при использовании что волосы после него не будут сухими )) Собственно так и есть - они более увлажненные, более гладкие даже до нанесения бальзама или маски. Единственное без последних их сложно расчесать.

Если говорить об эффекте - я в восторге! Это настоящее спасения для сухих волос, уже с первого применения половина проблем от других шампуней прошла. Он со второго использования убрал сухость полностью, сделав волосы более живыми и блестящими. Они выглядят красиво, плюс они гладкие, мягкие на ощупь. Плюс волосы долго остаются свежими, дней шесть точно.

Так что новая линейка определенно удачная, если у вас сухие или окрашенные волосы я рекомендую шампунь, да и всю линейку Rich Moisture попробовать.

Efridaрекомендует
04.07.2024
Читала много хвалебных отзывов на него, надо попробовать)
Не пользовалась ещё таким
Очень хороший результат 👍
04.07.2024
Надо попробовать, бренд хороший!
04.07.2024
Очень много хвалят бренд, надо будет попробовать )
04.07.2024
Возьму на заметку , интересно попробовать
04.07.2024
Планирую попробовать эту новинку))
Классно когда средство подходит! 👍
05.07.2024
не пробовала их шампуни, хотя другие средства для волос нравятся!
Хороший шампунь.
05.07.2024
Не знала о таком шампуне, если для вас большеват объем значит, расход хороший.
05.07.2024
Спасибо за рекомендации 🌺попробую!
Официальный представитель Юнилевер Русь
05.07.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
05.07.2024
Какие у вас красивые волосы Love
05.07.2024
Не совсем для моего типа волос, но попробовать можно.
Отличная новинка!
Многие хвалят этот шампунь
05.07.2024
Заманчивая линейка, мне для сухих кончиков сейчас бы пригодилась.
08.07.2024
Обязательно попробую эту линейку ухода, очень нравится эффект на волосах
10.07.2024
надо попробовать, судя по отзывам очень достойный шампунь