Опубликовано 10 Июль, 2019 - 15:10

Добрый день!

Не так давно в магазинах появилась замечательная новинка от Elseve - серия уходовых средств для волос Длина мечты. Я как раз была в поиске хорошего шампуня и не долго думая, решила попробовать новинку.

Данный шампунь я купила по акции : всего 160 рублей за 400 мл. Без акции он стоит намного дороже.

Вообще, в массмаркете довольно тяжело найти хорошее средство для волос, поэтому эффект от данного шампуня меня приятно удивил.

• Внешний вид : по форме бутылочка у шампуня такая же как и у других шампуней данной марки, удобно лежит в руке. Имеет приятный персиковый цвет. Крышка хорошо открывается и плотно закрывается ;

• Консистенция : немного жидковата , но на расход это не влияет ;

• Запах : очень приятный, сладковатый, не приторный, остаётся на волосах ;

• Пенообразование : отлично пенится ;

• Расход : экономичный. У меня довольно густые волосы, и мне хватает небольшого количества шампуня, чтобы промыть их.

Теперь поговорим непосредственно о плюсах использования этого шампуня. Честно сказать, каких то чудес я от него не ждала. Я несколько раз покупала шампуни данной марки и особо никакого "вау" эффекта от них не было, но после использования "длинны мечты" сразу заметила, как волосы приобрели более здоровый и ухоженный вид.

Этот шампунь отлично промывает волосы, не склеивает их, не оседает на них пленкой. Я так же заметила, что после мытья, волосы стали намного быстрее высыхать, а после высыхания гладкие, шелковистые, послушные.

К тому же, волосы у меня осветленные и даже не смотря на это, шампунь помог приобрести им здоровый вид.

Так же, я купила бальзам для волос из этой серии и он только дополнил мой восторг!)

Подводя итог скажу, что этот шампунь очень хорош, рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Волосы чисты до скрипа после одной промывки
  • Гладкость волос
  • Легкость расчесывания
  • Мягкость волос
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Anebrunрекомендует
28.07.2019
У вас очень красивые волосы и цвет волос волшебный✨ ?
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к бренду L'Oreal Paris и Ваш отзыв. Рекомендуем также попробовать Маску Спасатель Elseve, Длина Мечты, для длинных поврежденных волос, с кератином, которая содержит питательный коктейль с растительным, витамином В5 и касторовым маслом, благодаря чему интенсивно восстанавливает и питает ваши волосы по всей длине. Приятных впечатлений и прекрасного дня!