Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 23:45

полгода или более
    79 грн

Всем доброе время суток 👋👋

🌿Думаю бренд L'Oreal Paris знают очень многие, этот бренд довольно таки сильно распространён, бренд выпускает много различных средств, в том числе и шампунь. Пользуюсь этим брендом я совсем недавно , первое средство которое попробовала был крем для волос, он мне очень понравился, и я решила дальше знакомится с брендом L'Oreal.

🌿Поэтому на этот раз, я приобрела шампунь и маску для волос от бренда L'Oreal Paris, пользуюсь уже долгое время, поэтому могу поделиться с вами информацией о ней.

🌿Ну что ж начну, с ОБЩЕЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

▪️ПРОИЗВОДСТВО : Франция, L'Oreal Paris

▪️ОБЪЁМ : 400мл

▪️ПОКУПАЛА в магазине Watsons, по скидке за 79 грн, без скидки его цена 100 грн.

▪️НАЗНАЧЕНИЕ : от выпадения волос, очищение.

🌿УПАКОВКА :

▫️Средство наполнено в флакон, который изготовлен с плотного пластика, флакон довольно обычный для такого вида средства, в очень узнаваемом дизайне, продукция данного бреда, между собой похожая. Флакон в чёрном цвете, с частицами розовых деталей, все сочетается, глянцевой.

▫️На передней части, совсем не много информации такой как название средства, бренда, предназначение, и ещё немного информации.

▫️На обратной стороне уже больше информации, информация удобно расположена, на удобно шрифте для чтения, информация такая как состав, производство, срок годности, общая характеристика.

🌿КРЫШКА / ДОЗАТОР :

▫️Флакон оснащён крышкой в формате флип - топ, размещена она в верху флакона, что действительно немного не удобно, при окончании шампуня, нужно переворачивать флакон верх дрыгом.

▫️Крышка в красивом, ярком розовом оттенке. При использовании проблем не вызывает, работает замечательно, закрыть / открыть сложностей не вызывает, сидит очень полотно, сама уж точно не откроется.

▫️Дозатор тоже отличный, вполне обычный, небольшое отверстие, удобного размера. Работает без проблем, средство выдаёт хорошо.

🌿ШАМПУНЬ :

▪️ОТТЕНОК : шампунь идёт красивого, насыщено белого цвета, без каких либо вкраплений.

▪️АРОМАТ : аромат очень приятный, сладенький, что-то цветочное, совсем не приторный, абсолютно не раздражает. После применения средства, на волосах немного ощущается .

▪️КОНСИСТЕНЦИЯ / ТЕКСТУРА : текстура очень приятная, и нежная, однородная. Консистенция густая как для шампуня, такую редко встретишь в шампуне масс-маркета.

🌿 СОСТАВ :

AQUA/WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, DIMETHICONE, COCO-BETAINE, SODIUM CHLORIDE, G PROTEIN, PHENOXYETHANOL, ARGININE, SALICYLIC ACID, LIMONENE, FUMARIC ACID, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, CARBOMER, CITRIC ACID, HEXYLENE GLYCOL, HEXYL CINNAMAL, GLYCERYL LINOLEATE, GLYCERYL OLEATE , GLYCERYL LINOLENATE, PARFUM/FRAGRANCE.

🌿ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМ В ЕКОГОЛИК :

▫️После данного разбора, можно видеть что состав очень даже не плох, много ингредиентов одобреных, всего лишь шесть не одобрено, как для шампуня от не натурального бренда, очень хорошо.

▪️Давайте разберём ингредиенты которые не одобрены, узнаем все ли так плохо :

Диметикон - Забивает поры. Сушит кожу. Не разлагается в природе.

2-Олеамидо-1,3-Октадекандиол - Вызывает аллергии и раздражение кожи.

​​​​​​Лауретсульфат натрия - Вызывает раздражение кожи, сушит волосы и кожу. Может содержать токсичные примеси, например, 1,4 - диоксан (потенциальный канцероген). Загрязняет окружающую среду.

Феноксиэтанол - Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.

Карбомер - Может вызывать аллергические реакции и раздражения на коже, т.к. может содержать следы бензола и акриловой кислоты. Не разлагается в природе.

Гексиленгликоль - Может раздражать чувствительную кожу. Комедогенное вещество.

▫️После данного разбора, я поняла что все компоненты из перечисленных, могут раздражать кожу, я не знаю относятся ли это к коже головы, но все же что имеем. Также некоторые ингредиенты могут сушить волосы, что немного настораживает, а так вполне неплохо. Нужно смотреть на практике использования.

🌿МОИ ВОЛОСЫ : Волосы у меня в довольно хорошем состоянии как на меня, достаточно густые, цвет волос свой, ни разу не окрашенный, от природы ровные, без пушистости, длина ниже плеч. Но вот довольно сильно выпадают, и секутся концы.

🌿СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

▫️Ну все просто, наносим шампунь на мокрые волосы, затем хорошенько распределяем по всей голове (так как шампунь густой, я немного в ладонь к шампуню ещё добавляю водички, так лучше распределяется), и массажными движениями моем волосы, после смываем большим напором тёплой воды.

Способ применения: нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте их водой. Для достижения наилучшего результата используйте вместе с бальзамом-ополаскивателем, маской и экспресс-кондиционером из этой же гаммы средств.

🌿ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА :

Почему стоит купить Шампунь L'Oreal Paris Elseve Сила Аргинина X3 для слабых, склонных к выпадению волос? Из-за его многофункциональности и результата действия, заметного уже после первого же мытья:

+ усиления слабых и ломких волос

+ защиты локонов от агрессивного воздействия внешних факторов: холода, ветра, частых укладок с помощью стайлинг-устройств и фена

+ лечебный эффект благодаря революционному тройному комплексу аргинина, протеина и витамина В3, ухаживающих за кожей головы и активизирующих рост волос.

+ питания кожи головы и корней, обеспечивающих ежедневный комфорт, эластичность, блеск и укрепления волос

🌿ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ / ЭФФЕКТ :

▫️И так, наносится шампунь очень легко, и распределяется также, при использовании никаких проблем не возникает. Пенится тоже супер, вот прям очень хорошо, нужно немного шампуня, а пены полная голова.

▫️После нанесения шампуня, волосы моментально становятся очень нежными и приятными, совершенно не путаются, становятся однородными.

▫️После использования , волосы в отличном состоянии, на вид шикарные, шелковистые, приятные и нежные, как не пушились, так и не пушатся. Совершенно ровные, без каких либо волн и всего прочего .

▫️После сушки феном, волосы не спутаны, и довольно хорошо расчёсываются, но я все же ещё использую средство для лёгкого расчёсывания. А так вполне неплохо.

▫️Волосы чаще жирнится не стили, как мыла раз в 2-3 дня, так и мою.

▫️Волосы приятно пахнут, аромат совершенно не раздражает, так как еле слышный.

▫️Очищение отличное, волосы отлично очищены, выглядят чисто и свежо. Я шампунь использую только один раз, и этого достаточно.

▫️Очень и очень экономичный, за счёт своей густой консистенции и пенообразовании, шампуня нужно совсем немного.

▫️С волос смывает отлично, никаких проблем с этим нет, раз два и все смылось.

▫️Сушу волосы тоже как всегда, сушка проходит быстро, без проблем, сушу без расчёсок, так как волосы и так ровные, занимает около 10 минут.

▫️За все время использования шампунь перхоти, зуда покраснение головы не вызвал, все отлично.

▫️Что там по функции от выпадения волос, то я и не знаю что сказать, наверное пока все как было, хуже уж точно не стало

🌿ИТОГ : я конечно рекомендую данный шампунь, как на меня он очень хорош, и выполняет все свои функции, волосы в отличном состоянии. Мне в использовании все нрав, и вам советую приобрести)

🌿Спасибо за внимание, Анастасия ❤️🌿

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет волосы
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Запах
  • Не спутывает волосы
  • Не сушит волосы
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не справляется с тем что указано на упаковке
Asya_sohoрекомендует
01.12.2021
Мне многое подходит из l'oreal elseve. Хороший бренд и хорошие средства для волос
01.12.2021
а мне лореаль никогда не подхоил, уж сколько я пробовала шампуней - ни один. С масками тоже не особо, но там хотя бы ввваще просто никакого эффекта, нежели негативизм
Можно попробовать
Не покупала такой!
01.12.2021
Плюсов много, стоить прикупить.
Раньше пользовалась таким
01.12.2021
Надо попробовать такой шампунь!
01.12.2021
Возьму на заметку этот шампунь, марка хорошая.
Покупаю периодически)
01.12.2021
Интересно было бы такой попробовать
Собственно, я жду, чтобы шампунь очищал волосы, и всё
Мне нравится
01.12.2021
Вредного немного - мы уже рады. Наверное, полезные компоненты лучше масками вносить.
02.12.2021
Кажется у меня был такой же, линейка очень знакомая)
02.12.2021
мне подходит данный шампунь - вполне довольна его качеством!
02.12.2021
Хорошая фирма, мне почти все лореалевские шампуни подходят.
02.12.2021
Хороши шампунь, стоит его попробовать
03.12.2021
Хороший шампунь, пробую разные, но и этот всегда есть на полочке в ванной
Сейчас многие шампуни и не только не справляются с обещаниями на упаковке. Это просто маркетинговый ход.
05.12.2021
Тоже взяла эту серию для окрашенных только "эксперт цвета". Шампунь также мягкий.
05.12.2021
Хороший шампунь.
06.12.2021
не пробовала пока еще))
Время от времени беру шампуни L'Oreal. Нравятся!
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв! Продукция и ингредиенты L`Oreal Paris проходят очень строгую оценку безопасности, гарантирующую высокий уровень безопасности для потребителей.🌱
Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать Маску для волос Power Mask Elseve, Ультра Прочность.
17.01.2022
Отличный шампунь, брала пару раз 🌸