Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 23:08

полгода или более
    90грн

Всем доброе время суток 👋👋

🌿И так волосы очень важная часть меня, люблю за ними ухаживать, та й кто не любит, когда их волосы мягкие и ухоженные. Уход за волосами не особо большой, я считаю что если он слишком большой, то это слишком. У меня все умеренно, и организовано.

🌿Недавно приобрела ещё одно средство по уходу за волосами, увидела в магазине, и решила испробовать, тем более оно от тм L'Oreal Paris, а данной марке я доверяю.

🌿Средство это в виде крема, если честно, до этого крема, относилась к ним не очень, так как перед этим попался не очень хороший, и после начала их избегать. Но на этот раз все-таки решила ещё раз резкнуть взять.

🌿Начну с ОБЩЕЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

▪️ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ :

▪️ПРОИЗВОДСТВО : Италия, L'Oreal Paris

▪️ОБЪЁМ : 200мл

▪️ПОКУПАЛА в магазине Watsons, по скидке за 90 грн.

▪️НАЗНАЧЕНИЕ : от выпадения волос.

Наши волосы постоянно поддаются воздействию внешних факторов. Если вы заметили, что пряди ослабли и стали склонными к выпадению, самое время подключить активные уходовые средства. Отличным примером станет крем от бренда L'Oreal Paris. Он уплотняет волосяную структуру, благодаря чему она становится менее склонна к ломкости, сечению и растягиванию. Теперь даже при активном использовании термоприборов ваши локоны останутся целыми и невредимыми. Расчесывание и укладка дастся гораздо легче, а внешний вид волос значительно улучшится

🌿УПАКОВКА :

▫️Средство наполнено в симпатичный флакон, который изготовлен с плотного пластика, податливой. Флакон сделан очень хорошо, и удобен в использовании. Выполнен в симпатичном, минималистичном дизайне, весь в чёрном цвете, только дозатор отличается своим ярким розовым цветом.

▫️На лицевой стороне, минимум информации, оформлено все довольно знакомо для тех кто пользуется продукцией L'Oreal. Информация отмечена вся на английском языке, ознакомиться можно ближе с фото.

Крем для волос L'Oreal Paris Elseve Full Resist Brush Proof Cream

▫️На обратной стороне уже много информации, на удобном размере для чтения. Покупала в Украине, поэтому имеется наклейка с информацией на украинском языке. В информацию входит состав, способ применения, срок действия / как хранить, производитель..

🌿ДОЗАТОР :

▫️Дозатор выполнен очень практично, и удобно, в красивом девчачем, розовом цвете. Дозатор работает очень легко, нужно просто поднять его вверх, по фото все можно понять.

Крем для волос L'Oreal Paris Elseve Full Resist Brush Proof Cream

▫️Извлекается содержимое отлично, но чтобы извлечь нужно хорошенько нажать на флакон. Извлекает удобными порциями.

🌿СРЕДСТВО :

▪️ОТТЕНОК : чисто белого цвета, без каких либо вкраплений.

Крем для волос L'Oreal Paris Elseve Full Resist Brush Proof Cream

​​​​​​▪️КОНСИСТЕНЦИЯ / ТЕКСТУРА : консистенция средней густоты, не очень густая, но и не жидкая, в руке сидит хорошо, действительно похожая на крем для лица. Текстура нереально приятная и нежная, очень приятно наносится на волосы.

Крем для волос L'Oreal Paris Elseve Full Resist Brush Proof Cream

▪️АРОМАТ : приятный и нежный, сладенький, но не приторный, не яркий. Немного ощущается что-то химическое, после применения на волосах остаётся очень приятным, лёгким ароматом. Совершенно не надоедает.

🌿СОСТАВ :

Aqua / Water, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Amodimethicone, Triethanolamine, Parfum / Fragrance, Hydroxypropyl Guar, Phenoxyethanol, Arginine, Behentrimonium Chloride, Trideceth-6, Polyquaternium-4, Limonene, Panthenol, Isopropyl Alcohol, 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol, Biotin, Carbomer, Potato Starch Modified, Cetrimonium Chloride, Coumarin.

▪️ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМ В ЕКОГОЛИК :

Крем для волос L'Oreal Paris Elseve Full Resist Brush Proof Cream

▫️После данного разбора можно видеть, что ингредиенты распределились 50 на 50, одобреные и не одобреные.

▫️Давайте разберём не одобреные ингредиенты, и все ли так плохо, как говорит екоголик :

Диметикон - Забивает поры. Сушит кожу. Не разлагается в природе

Триэтаноламин- Сильный аллерген. Токсичен для кожи, респираторных органов, иммунной системы. Потенциальный канцероген (может содержать нитрозамины в виде примесей).

Тридецет - Потенциальный канцероген. Вызывает раздражение на коже.

2-Олеамидо-1,3-Октадекандиол - Вызывает аллергии и раздражение кожи.

Карбомер - Может вызывать аллергические реакции и раздражения на коже, т.к. может содержать следы бензола и акриловой кислоты. Не разлагается в природе.

Цетримония хлорид - Может раздражать кожу и вызывать аллергии. Загрязняет окружающую среду.

Цетримония хлорид - Образует на коже пленку, стягивая ее, забивает поры, вызывает появление перхоти и выпадение волос при длительном применении.

Феноксиэтанол - Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.

Бегентримония хлорид - Вызывает раздражение на коже и слизистой оболочке

▫️После данного разбора, я пришла к выводу, что ингредиенты более опасны для применения на кожу, а так как это крем для волос, он никакого значения к коже головы не имеет. Конечно ингредиенты не из хороших, но и не особо опасны, поэтому волноваться не чему, можно свободно использовать данным средством.

🌿ПРИМЕНЕНИЕ :

▫️Использовать данное средство можно как на только помытые волосы, так и на любой день после мытья, разницы нет. Наносить крем нужно на влажные или на сухие волосы, только на длину волос, корни не трогаем ( я использую только на кончики, и ещё немножко захватываю длины). Крем смывать с волос не нужно, просто нанесли, хорошенько распределили, массажными движениями пока средство не впиталось.

​​​​​​🌿ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ / ЭФФЕКТ :

▫️Данный крем меня очень удивил, своей эффективностью, после применения волосы мгновенно становятся очень приятные, мягкие и рассыпчастые. Эффект просто супер, я в восторге от данного крема.

▫️После применения, волосы значительно лучше расчёсываются, что очень круто, можно не использовать средство для лёгкого расчёсывания, данного крема будет достаточно.

▫️Если применить средство на влажные волосы, сразу же после мытья и высушить, то скажу так, состояние кончиков и длины волос восхитительно отличное, волосы такие мягкие!! И что ещё больше порадовало, то что на следующий день, длина волос не теряет своё свойство мягкости, волосы так и остаются приятными и мягкими. И знаете, не все средства так хорошо держат свой эффект.

▫️Так же применяла на сухие волосы, уже на второй день после мытья, и как все девчонки знают, на второй день волосы уже не в ахти состоянии. После использования крема, длина волос приобретает более ухоженной вид, и уже не так заметно что волосам не первый день.

▫️Волосы быстрее жирнится на стали, все как и было, даже если использовать на сухие волосы, эффекта жирности, склеиности нет.

▫️После применения, крем после себя плёнки, липкости, неприятных ощущений на вызывает.

▫️На упаковке отмечено что крем идёт для ослабленных волосы и склонных к выпадению. Я б не сказала что мои волосы сильно выпадают и ослабленные, но попробовать взяла ( если честно на эти все названия не обращаю внимания). Но концы как и у всех немного сухие, та и путаться любят. И средство замечательно с этим справляется, поэтому если у вас тоже как и у меня сухие концы, путаются волосы, крем точно нужно попробовать.!!

▫️Просто замечательно впитывается, что очень удобно, не нужно долго стоять и массажировать волосы. И нет такого что крем по всей длине распределяется кумками, как это было с предыдущем, этом крем сразу же становится однородным, и наносится тоже однородно.

🌿ОСОБЕННОСТИ КРЕМА :

- крем имеет легкую, но питательную консистенцию;

- разглаживает кутикулы и дарит глосс-эффект;

-предотвращает возникновение сухости и ломкости;

- помогает отрастить длинные и здоровые волосы;

- предназначен специально для ослабленных и склонных к выпадению волос;

- не требует смывания;

- делает локоны более упругими и эластичными.

🌿РАСХОД :

▫️Я не особо обращаю внимание, наверное стандартный, нет такого что средство очень быстро закончилось, расход умеренный.

🌿ИТОГ :

▫️Я конечно рекомендую данный крем, как говорила выше это достойный вариант, и попробовать стоит. Очень много выполняет функций, и за все время использования, недостатков не заметила, что и есть головное.

🌿Спасибо за внимание, Анастасия ❤️🌿

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не нужно смывать
  • Нереально крутой эффект
  • Удобный, практичный флакон и дозатор
  • Экономичность
Недостатки
  • А вообще недостатков НЕТ!!!!
Asya_sohoрекомендует
16.11.2021
Спасибо за отзыв, возьму на заметку)
16.11.2021
Как Вы подробно разобрали состав! Получается, что именно для волос здесь действительно и нет ничего страшного.
16.11.2021
жаль нет фото на волосах Smile
По описанию нравится!
Мне нравится 👍
17.11.2021
Хорошее средство, судя по описанию
я еще такой и не видела даже
Буду иметь ввиду!
Возьму себе на заметку! Smile
Интересный флакон.
Крем для волос - это прямо здорово!
Тут самое главное - не переборщить Innocent
17.11.2021
И не знала, что есть крем для волос. Для сухих волос отличный вариант
17.11.2021
Я пользовалась кремом длина мечты и мне понравился, этот тоже хочу попробовать теперь)
Хорошо, что не жирнит волосы
18.11.2021
Необычно, первый раз узнала о креме для волос, спасибо, иниресно было почитать
18.11.2021
У меня был крем для волос, но он сильно жирнил волосы, обращу внимание на это средство.
18.11.2021
Люблю несмываемый уход от Лореаль, а эту новинку ещё не пробовала, спасибо за отзыв Wink
Судя по отзыву отличный! Обязательно нужно будет его попробовать
18.11.2021
Очень приятная текстура у средства, мне нравится что его не нужно смывать и при этом волосы не загрязняются от этого
18.11.2021
Класс! Надо обязательно попробовать, а то волосы что-то требуют внимания🙂
Отличный крем.
22.11.2021
Класс, люблю такие несмывашки
Официальный представитель LOreal Paris
28.11.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris. 🌷
Продукция и ингредиенты L`Oreal Paris проходят очень строгую оценку безопасности, гарантирующую высокий уровень безопасности для потребителей.🌱
Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать Маску для волос Power Mask Elseve, Ультра Прочность. Без утяжеления. Без Силиконов. Способы применения: 1. Как маску: нанесите на влажные волосы или кожу головы, оставьте на 3 минуты для активного воздействия, смойте водой. 2. Как несмываемый уход: нанесите на сухие или влажные волосы для укрепления и придания силы. На кожу головы: нанесите массажными движениями, тщательно смойте водой. На всю длину волос: для наполнения структуры волос активными ингредиентами.